Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Найти производителя колбасных изделий


Найти производителя колбасных изделий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы скоро отрываем новый магазин, мне как руководящему магазином требуется найти хорошего производителя колбас. Кто может посоветовать такого?

0

2

Здравствуйте. Я тоже руковожу магазином, и знаю одни контакты, с которыми стоит сотрудничать. Рекомендую вам обратить внимание на компанию https://smk-group.com.ua/ Я неоднократно покупал их продукцию, очень вкусные колбасы. Люди очень часто покупают, это лидеры по производству колбас и мясных изделий. Если вам интересно еще сотрудничество, то советую обращаться.

0

3

Хорошая колбаса, и поставщик надёжный. Приятнос с ними работать и людям её продавать не стыдно - Колбико

0

4

Привет! А у кого можно заказать вкусный хамон с доставкой?

0

5

Я б вам рекомендувала саме в даному онлайн магазині хамон купити Бо магазин Хамон-Ріко - це просто рай для любителів хамону! Їхній величезний вибір високоякісного та смачного хамона не має собі рівних. Від традиційних до фірмових нарізок — кожен шматочок приносить задоволення. Процес замовлення пройшов без проблем, і моя посилка швидко прибула. Я рекомендую Хамон Ріко всім, хто шукає першокласні іспанські ковбаси!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Найти производителя колбасных изделий


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz