Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, хочу обновить мебель в гостиной комнате, подскажите пожалуйста где можно посмотреть?

0

2

Привет, мне очень понравилась мебель здесь https://101matras.com.ua/ я себе тут и диван брала, и шкаф, доставили очень быстро все и качество мне нравится. Рекомендую.

0

3

А я вот побаиваюсь покупать мебель через интернет.. Ладно еще что-то по мелочи, но и там иногда случаются конфузы, то цвет не такой, то при доставки что-то отломают... Вот как Вы не боитесь заказывать такие крупные товары?

0

4

Да чего здесь боятся? Самое главное найти проверенный магазин и все. Сейчас уже многие делают покупки через интернет, причем не только мебели, а и более крупные покупки...

0

5

Согласна! Сейчас покупкой через интернет никого не удивишь. Да, можно попасть на недобросовестных, но в этом случае лучше брать у проверенных интернет продавцов. Мы вот нашу мебель брали в магазине Matras kiev ua вот этом https://matras.kiev.ua Качество очень хорошее, по цене ниже, чем в обычных магазинах. Там и проконсультироваться можно и получить ответы на свои вопросы. Частенько проводят они распродажи, на них можно отлично сэкономить)) Так что, если все-таки соберетесь делать покупку, то я Вам этот магазин советую из личного опыта!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz