Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет, скоро день рождения у сестренки, подскажите где купить шарики можно красивые ей на праздник?

0

2

Привет, я вот тут https://sakrial.com.ua/cat/gelievye-shary/ покупала гелиевые шары, когда сыну годик отмечали. Взяли с рисунками разными и один шарик в форме цифры один из фольги, было ну очень красиво!

0

3

У меня тоже у сестренки день рождение недавно было. Но мы на семейном совете решили ей настоящий праздник устроить. Вот с этого агенства пригласили аниматоров - https://bonapart.ua/detskie-prazdniki и провели они все на высшем уровне. Программа у них просто потрясающая была - очень веселая и позитивная. Игра активных очень много было и музыки. Сестренка просто пищала от восторга.

0

4

А не хотите порадовать сестренку букетом  цветов!! Ведь они отлично поднимает настроение на целый день. Я всегда дарю цветы и если даже бываю далеко , то обязательно заказываю  доставка цветов по Харькову LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov , тем более сейчас такой выбор букетов не только из цветов, но и из сладостей и фруктов. Мне кажется, что такому букеты будет радоваться каждая девчонка:)

0

5

и тортик не забудьте)

0

6

ну еще же подарок нужно, не только же шары

0

7

Однозначно, как идти на день рождение и без подарка, никак. В каталоге на
https://price.ua/catalog4517.html гляньте игрушки, наверняка что-нибудь приглянется. Отом красиво его завернете и уже с воздушными шарами и подарите.

0

8

Купите сестренке велосипед. Это лучше чем планшет или смартфон для здоровья глаз. Если согласны со мной, то переходите на сайт https://sportstart.com.ua/velosipedy/de … elosipedy/ в раздел детских велосипедов и выбирайте. Там большой выбор не дорогих и качественных товаров.

Отредактировано Игорь (2020-01-21 17:42:19)

0

9

І я хочу підкинути ідею з подарунком для сестрички! Подаруйте їй один з браслетів Пандора  https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/  , повірте - цей подарунок сподобається будь-якій дівчині. Ніжні, вишукані прикраси, оригінального дизайну і за прийнятною ціною. У мене зібралася вже хороша колекція, є два браслета з Шармами і підвісками, кільця і ​​сережки, тепер хочу собі купити кольє.

0

10

Ну да тут верно подметил человек что с одними шариками как-то не красиво приходить, по этому нужно бы что-то ещё взять. Если сестренка маленькая то можно взять слаймик тута выбор большой, да и сама игрушка интересная. Подумайте над таким типом игруки.

0

11

Если Вам нужны красивые и оригинальные воздушные шары, тогда посмотрите каталоги интернет-магазина компании "Party Stuff" https://partystuff.ua/g1779409-shariki-folgirovannye , у них большой ассортимент разнообразных шаров. Особенно мне нравятся их фигурные фольгированные шары - они яркие, красивые, кроме этого необычного дизайна. Я именно их чаще всего заказываю.

0

12

Огромный выбор шаров по оптовым ценам, так же есть со склада в Сумах. Товары для праздника по оптовым ценам самый большой ассортимент в Украине. Воздушные шарики оптом. А так же Тематические день рождения.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » День рождения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz