Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Защитить данные посетителей сайта


Защитить данные посетителей сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть сайт для женщин, на котором представтельницы прекрасного пола могут поделиться серетами кулинарии. ведения домашнего хозяйсвта, секретами макияжа и многим другим, посоветуйте как можно защитить данные посетителей?

0

2

Защитить данные посетителей своего сайта вы сможете с помощью SSL сертификата, без него данные посетителей  не будут защищены и  вы рискуете потерять репутацию  своего сайта.

Отредактировано Женя С (2022-01-25 13:29:21)

0

3

Вы можете порекомендовать мне надёжную компанию. которая продаёт эти сертификаты, у регистратора моего домена такой  сертификат не возможно купить.

0

4

Покупайте SSL сертификат в компании RX-name https://rx-name.ua/ru/ssl   Если у вас нет опыта по установке  сертификата SSL, лучше не рискуйте безопасностью своих посетителей и  воспользуйтесь  платной услугой по его установке специалистами, для этого нужно оформить заявку на сайте  сразу  или после  оформления заказа.

Отредактировано Женя С (2022-01-25 13:30:44)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Защитить данные посетителей сайта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz