Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Запчасти к авто


Запчасти к авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки-автомобилистки, если у вас проблемы с автомобилем - как решаете проблему?  У меня б/шный Volkswagen Tiguan , мужа нет,  а проблемы с автомобилем появились и нужны оригинальные запчасти. На СТО мне назвали цену, но что-то она меня смутила -слишком высокая. Может знаете сами или у мужей спросите  -в интернете можно самостоятельно найти запчасти к авто?

0

2

Ну так СТО не одно в городе! Езжайте на другие и послушайте, что там скажут.  Да и мужчин друзей нет у вас? А соседи автолюбители? Они точно что-то толковое посоветуют.

0

3

Сходила своего разбудила) Раз уж сама не знаю, что ответить то у него спросила. Сказал на Авториа посмотреть -там часто запчасти продаются и там все надежно организовано, не то, что на ОЛХ. Но если не найдете -даст контакты, к кому можно обратиться -у нас такая же машина)

0

4

Да есть сейчас запчасти в  продаже -интернет-магазинов полно. И правильно решили поискать самостоятельно все необходимое -порой в разы дешевле обходится. Особенно если не на СТО ремонтировать, а хорошего частного мастера найти. Вот тут можно найти запчасти к VW по VIN https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/vw/   VIN номер указан в техпаспорте.

Отредактировано клубника (2022-02-16 23:07:28)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Запчасти к авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz