Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » вопрос интимного характера


вопрос интимного характера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите решить вопрос интимного плана. Очень часто не могу довести девушку до оргазма, для этого нужно очень много времени. Хотя я бы не сказал что у меня все это происходит очень быстро, контролирую себя и могу сдерживаться, но не настолько долго как хотелось бы. Может у кого-то было подобное, как решали проблему?

Отредактировано июль (2019-10-12 10:25:27)

0

2

Может это только вам кажется что вы себя можете долго контролировать, а на самом деле вашей девушке этого мало? Мне кажется в таких случаях нужно обращаться к специалистам. Сходите к урологу, сдайте анализы.

0

3

Думаю с вами все в порядке, просто есть женщины, которые не могут достичь оргазма долгое время после начала полового акта. Вам нужно сделать так, чтобы прелюдия была дольше чем сам секс хотя бы в два раза. Чтобы ваша партнерша успела хорошо разогреться и достигнуть пика удовольствия в нужный момент. В этом вам могут помочь также разные секс игрушки, например виброяйцо, вот тут можете посмотреть какие именно они бывают https://sex-toys.su/nizhnij-novgorod

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » вопрос интимного характера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz