Vozlublennaya - форум о женской душе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » запчасть на авто

запчасть на авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж попросил заказать через интернет защиту для двигателя на форд.Я на том сайте где он хотел заказать почитала отзывы и большинство из них были негативного характера.Теперь думаю заказать в другом месте,а где именно не знаю,так как совершенно не разбираюсь в этом вопросе.Опытные водители или те,кто уже устанавливал такую защиту,что можете посоветовать?

0

2

А из какого металла вы хотели брать?Возможно в этом заключается весь смысл негативных отзывов?В любом случае,я могу сказать, что покупал защиту двигателя на форд фокус 3 от торговой марки Кольчуга и остался вполне удовлетворен её качеством .Сама защита упругая и жесткая, имеет антикоррозийное покрытие и отверстия для вентиляции моторного отсека. В общем, продуманная до мелочей. Никто из моих знакомых кто её установил, и я в том числе, не жалуется.

0

3

Хотела бы проконсультироваться по поводу краски для автомобиля. Его нужно перекрашивать и мне советует мастер заказывать краску на  https://guaranty-plus.com.ua/  . Там смогут подобрать нужный цвет, объем и т.д.  Но я с эти никогда не сталкивалась, а хотелось бы узнать отзывы людей, которые красили свою машину этой краской. Как держится, нужен ли для нее лак и подобное?

0

4

Съездите на СТО, вам все сделают в лучшем виде

0

Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » запчасть на авто

Создать форум © iboard.ws