Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывеска для студии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, очень крутую вывеску для своей студии я заказала в Metalcut Pro. Вместо обычным и привычных вариантов, типа прямоугольные таблички, я выбрала более креативный и творческий вариант - мы подготовили проект вывески фигурной формы, украшала это все лазерная гравировка на металле. В качестве материала выбрали нержавейку, она не требует дополнительной обработки или защиты, ее можно спокойно разместить со входа на улице даже. Ну и такая вывеска здорово отличается и выделяется на фоне более привычных. По цене это не дорого, да и выгодно, т.к. сделали сразу несколько.

0

2

Привет всем! Ищу место в Киеве, где можно заказать лазерную гравировку на металле. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!

0

3

Привет! Очень рада поделиться своим положительным опытом. Я заказывала лазерную гравировку на металле у компании Porezki.Net, и могу сказать, что осталась вполне довольна. Они предоставляют услуги лазерной гравировки металла высокого качества в Киеве. Что меня удивило - это точность и аккуратность гравировки, каждая деталь была воспроизведена идеально. Они также работают быстро, что важно, если у вас есть сроки. Вы можете посетить их сайт https://porezki.net/lazernaya-gravirovk … a-metalla/ и увидеть образцы работ. Уверена, вы найдете то, что ищете!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz