Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Конфетно-букетный период


Конфетно-букетный период

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Про охи-вздохи (в романтическом смысле этого слова) на скамейках и про прогулки под луной

Почему написала в скобках пояснение? Да потому, что один мой знакомый в это выражение вкладывал совсем другой подтекст. Так вот - чтобы именно про романтические охи-вздохи, когда ещё лишь за руки взялись и смотрят нежным взглядом друг на друга.

0

2

Для меня конфетно-букетный период - самый любимый и самый  быстротечный во всех отношениях. Люблю это чувство влюбленность, возвышенности, полного пофигизма и кучи сюрпризов. С каждым МЧ он разный, но всегда только с положительными эмоциями. Самый запоминающейся, когда мой поклонник будил меня букетом цветов...ммм...пошлость подумали??? ан. нет..расскажу как. Он заказывал через курьерское такси цветы и каждое утро ровно в 7 утра раздавался звонок в дверь - на пороге стоял курьер с букетом цветов))) Приятно сонной открывать дверь и видеть букет))

0

3

У меня такое чувство,что у нас с любимым этот  период еще продолжается.Любимый по-прежнему может подарить букет цветов без повода,вручить шоколадку или еще что-то ,что я люблю.Мне не верится,что мы уже вместе 3 года,потому что до сих пор есть эти искорки во взгляде,флирт,на каждое свидание я собираюсь,как на первое!

0

4

Iressa написал(а):

каждое утро ровно в 7 утра

Iressa, а не раздрожало, что в такую рань будят?

Iressa написал(а):

будил меня букетом цветов...ммм...

А вообще - ЗДОРОВО! РОМАНТИКА!!! :love:
happy_girl по-доброму завидую. Хотя мне жаловаться не на что особо. Мой благоверный шоколадки покупает если не каждый день, то через день - точно. Поэтому, наверное, я шоколадку уже воспринимаю как должное, как само собой разумеющееся...  :dontknow:  Наверное, это плохо... надо сделать перерыв (в шоколадках). Цветы, к сожалению, дарит редко - по ПОВОДУ, а чтобы просто так - так это в лесу должна сдохнуть чупокабра. Хоть она и страшненькая, а всё же жалко животинку - тоже жить хочет... Но я хочу сказать, что романтика в мужчинах - это ещё и от воспитания зависит. Моего некому было этому научить. Отец умер, когда он ещё мальчишкой был, а ухажёры мамаши... чему они могли научить пацана, когда приходили к матери истарались мальчишку отправить погулять или в кино спровадить? :( Так что моему романтике негде и не у кого было учиться. Пыталась его "исправить", но... время упущено. И даже в букетный период он предпочитал меня "подкормить", а не гербарий подарить. Наверное, он с детства усвоил, что шоколадка - это удовольствие, а цветы - запах и мусор (когда завянут).

0

5

Душана написал(а):

Цветы, к сожалению, дарит редко - по ПОВОДУ, а чтобы просто так - так это в лесу должна сдохнуть чупокабра.

Такая же ситуация  :dontknow:  Цветы вообще не признаёт. Говорит трата денег, а мне так хочется :crazy:  Он лишний раз мне покупает что-то вкусненькое)

Душана написал(а):

И даже в букетный период он предпочитал меня "подкормить", а не гербарий подарить. Наверное, он с детства усвоил, что шоколадка - это удовольствие, а цветы - запах и мусор (когда завянут).

аахахаха вижу свою ситуацию  :D  С точностью 99,9%   :D

0

6

Свидание и вечеринка в формате speed dating

По статистике, самое большое количество одиноких людей – в больших городах. Именно в них очень много суеты и острая нехватка времени для полноценного общения. Бывает, едешь в метро, обмениваешься взглядами с симпатичным молодым человеком, но даже если выйдешь с ним на одной остановке, внутренние барьеры не дают сделать следующий шаг. В общем, непростое это дело – познакомиться. Да еще надо произвести правильное впечатление, которое складывается в первые минуты общения… А ведь уже давно изобретен эффективный способ познакомиться по-быстрому. Для этого нужно прийти на вечеринку в стиле speed dating.

Читать дальше: http://usvetlanki.ru/svidanie-i-vecheri … ed-dating/

0

7

А у меня с цветами другая ситуация. Я учитель... и на все праздники ( 8 марта, день учителя) дома можно цветочный магазин открывать, да и конфетный тоже     (коробок конфет на любой вкус). Правда когда я встречалась с мужем, я ещё не работала в школе и свои цветочки и шоколадки честно получала. А сейчас муж приносит цветы даже не по праздникам, в основном, когда провинился. А так хочется романтики!

0

8

Nataly
ай)))ну и интриганка..я только сейчас догадалась кто такая Натали))) Привет моя хорошая)) рада, что ты приняла мое приглашение и понемному разобралась в форуме.

Nataly написал(а):

А у меня с цветами другая ситуация. Я учитель... и на все праздники ( 8 марта, день учителя) дома можно цветочный магазин открывать, да и конфетный тоже     (коробок конфет на любой вкус).

подтверждаю!!! действительно почти цветочный магазин)))

Nataly написал(а):

А сейчас муж приносит цветы даже не по праздникам, в основном, когда провинился. А так хочется романтики!

Наташ, а ведь редко в каких семьях встретишь романтиков-мужей..к сожалению конечно..А вообще я думаю их иногда просто надо подталкивать к таким действиям..вызвать нотку ревности, встряхнуть так сказать..пусть вспомнит, какая красотка ему досталась и что ее в любой момент могут увести)))

0

9

Nataly написал(а):

А у меня с цветами другая ситуация. Я учитель...

Безмерно уважаю людей этой профессии. С тех пор, как ребёнок пошёл в школу, не перестаю поражаться  терпению, самоотдаче учителей.

Nataly написал(а):

дома можно цветочный магазин открывать, да и конфетный тоже

Это плохо? В первом классе тоже  в основном дарили цветы и конфеты. Теперь предстоит второй. Одолевают сомнения, может, это уже поднадоело учителям?

Iressa написал(а):

А вообще я думаю их иногда просто надо подталкивать к таким действиям..вызвать нотку ревности, встряхнуть так сказать..пусть вспомнит, какая красотка ему досталась и что ее в любой момент могут увести)))

Наверное  это прозвучит пессимистично, но по моему мнению люди почти не меняются. Если мужчине дано красиво ухаживать, быть внимательным, заботливым, то он таким и будет. Ну может со временем чуть в меньшей степени, по сравнению с периодом конфетно-букетного периода.   А если этого в нём не заложено изначально, то этого добиться  невозможно. Да и не хочется, если честно.
А по поводу "вызвать ревность", мне даже представить страшно. У меня такой муж ревнивый был, что дав повод, я бы вызвала  оскорбления, крики с его стороны, но уж точно не цветы, ещё бы и извинений  требовал с моей стороны.

0

10

Tatachka написал(а):

А по поводу "вызвать ревность", мне даже представить страшно. У меня такой муж ревнивый был, что дав повод, я бы вызвала  оскорбления, крики с его стороны, но уж точно не цветы, ещё бы и извинений  требовал с моей стороны.

это мне тоже знакомо..мой бывший - из той же серии был. Но тут я совет дала именно Натали, потому как знаю мужа ( эт сестричка моя))) А вообще я вот заметила девочки, что в некоторых мужчинах действительно заложен этот романтизм, а в некоторых искоренен напрочь. Вот те же восточные мужчины..вот как они умеют говорить..таких комплиментов наши славяне даже не слышали..понятно, что это красивая "лапша", но как же красиво))) Я прямо удивляюсь и смеюсь - на внеклассных занятиях их что ли этому учат? [взломанный сайт]

0

11

Nataly написал(а):

А сейчас муж приносит цветы даже не по праздникам, в основном, когда провинился.

оба на! Так сразу сам себя и сдаёт ;)

Nataly написал(а):

А так хочется романтики!

а кому её не хочется?

Iressa написал(а):

вызвать нотку ревности, встряхнуть так сказать..пусть вспомнит, какая красотка ему досталась и что ее в любой момент могут увести)))

У нас когда-то получился такой случай: На стене висела моя девичья фотография (на ней я была ещё блондинкой), а к нам в гости пришёл сослуживец мужа (холостяк). Я на то время уже была своего родного цвета("каштанка") и беременная в довершение ко всему (уже на 5 или 6 месяце, т.е. животик уже виден). На фото я была с укладкой ("каскад"), а перед ним уже сидела с полухвостиком... Приятель мужа долго поглядывал на фото, а потом попросил:"Познакомь с сестрёнкой". Я рассмеялась, когда он показал на моё фото и сказала, что это я ДО замужества. Он так печально посмотрел на фото, а потом сказал моему мужу:" Какую девчонку испортил..." Я просто оторопела, мол, что значит "испортил"? А приятель ответил, что если бы я не была уже в положении, то он бы меня отбил у мужа... Муж просто обалдел от такого заявления (в его же присутствии). Понятно, что я всё обернула в шутку и приятель тоже сообразил, что сказал лишнего, но...
Теперь я мужу и дочери , бывает, в шутку говорю, что они напару меня испортили (я располнела после родов). А мужа, по-моему, такая ситуация после того случая даже устраивает, мол, меньше мужчин заглядываться будет.

Tatachka написал(а):

Безмерно уважаю людей этой профессии. С тех пор, как ребёнок пошёл в школу, не перестаю поражаться  терпению, самоотдаче учителей.

Я тоже работала 2 года в гимназии и посмотрела на эту работу "изнутри". С нынешними-то детками - адский труд! И не в обиду будь сказано Nataly, да и она тоже, наверное, сможет подтвердить, что такое бывает, но и среди учителей попадаются непрофессионалы. Приведу один пример. Соседи моих родителей в селе (мои дом в седе используют под дачу) учителя - муж физкультурник, а жена  - учитель начальных классов, т.е ей доверены неокрепшие детские души... так вот был такой случай (и он, к сожалению, не единичный :( ): мальчик - внук женщины, где мы берём обычно молоко, на 1 сентября решил поздравить эту учительницу как свою теперь уже бывшую первую учительницу с праздником (он тогда пошёл уже в 4 класс). Семья мальчика не слишком-то зажиточная и он просто нарвал астры на клумбе у бабушки. Когда он преподнёс цветы этой училке (учительницей её язык не поворачивается назвать), она даже не взяла их в руки, а повернувшись к девочке, которая ходила за ней по пятам и держала охапку цветов сказала: "Забери этот веник". Мальчишка пришёл домой и долго плакал... К сожалению, это не единственный случай, когда эта УЧИЛКА ведёт себя неподобающим образом.
Я всегда говорила, что в пед и в мед надо очень тщательно отбирать людей, т.к. одни могут искалечить детскую душу, а другие не только душу, но и тело...
А с нынешними детками, действительно, очень тяжело работать (да ещё и за копейки, которые платят учителям и порой не вовремя). Девочки вот из посёлка звонят порой и жалуются, что отправили их в отпуск, а отпускные не дали...

Tatachka написал(а):

Если мужчине дано красиво ухаживать, быть внимательным, заботливым, то он таким и будет. Ну может со временем чуть в меньшей степени, по сравнению с периодом конфетно-букетного периода.   А если этого в нём не заложено изначально, то этого добиться  невозможно. Да и не хочется, если честно.

Это точно - тут всё зависит от воспитания.

Tatachka написал(а):

А по поводу "вызвать ревность", мне даже представить страшно. У меня такой муж ревнивый был, что дав повод, я бы вызвала  оскорбления, крики с его стороны, но уж точно не цветы, ещё бы и извинений  требовал с моей стороны.

и опять же - воспитание....

Iressa написал(а):

Вот те же восточные мужчины..вот как они умеют говорить..таких комплиментов наши славяне даже не слышали..понятно, что это красивая "лапша", но как же красиво))) Я прямо удивляюсь и смеюсь - на внеклассных занятиях их что ли этому учат?

вот и я мужу всегда говорю, что женщина способна полюбить и "крокодила" (в плане внешности), если он красиво говорит о любви...  :surprise:

0

12

Душана написал(а):

но и среди учителей попадаются непрофессионалы.

О да! К сожалению. Мне стыдно за таких. Уж если в нашей стране идёшь в школу работать, то знаешь на что идёшь. Мне немного проще, я в музыкальной школе работаю, ко мне в основном девочки ходят и индивидуально.

Tatachka написал(а):

Это плохо? В первом классе тоже  в основном дарили цветы и конфеты. Теперь предстоит второй. Одолевают сомнения, может, это уже поднадоело учителям?

Не думаю. И вообще это не важно что подарить учителю, главное знак внимания, ваша маленькая благодарность за участие в воспитании вашего ребёнка. Я уже молчу, что это вообще не обязательно! Вы, кстати, спросите у своего ребёнка, хочет ли он подарить учителю цветы. Можете многое разузнать.

Iressa написал(а):

.вызвать нотку ревности, встряхнуть так сказать.

Недавно пыталась. Собралась на встречу с подружкой. Накрутилась, надушилась, в общем как полагается. Он, конечно, заметил что я неплохо выгляжу, уточнил к подруге ли я вообще, ну этим всё и закончилось. Никаких действий в дальнейшем. Мне наверно стоило остаться у подруги на ночь.

Tatachka написал(а):

по моему мнению люди почти не меняются. Если мужчине дано красиво ухаживать, быть внимательным, заботливым, то он таким и будет. Ну может со временем чуть в меньшей степени, по сравнению с периодом конфетно-букетного периода.   А если этого в нём не заложено изначально, то этого добиться  невозможно.

Полностью согласна. Мужчин невозможно изменить, да лучше этого и не пытаться делать. Надо попытаться принять его таким, какой он есть или не принимать вовсе. И ещё, всем ухаживаниям, красивым жестам по отношению к женщине мужчины учатся на примере своей семьи, с детства, наблюдая за своими родителями. И если этого не было в его семье, то и в вашей новой не будет.
Так что девчонки мы можем тут поделиться, а потом в реальность. И какие б они ни были, наши мужчины, а без них плохо.

0

13

Nataly написал(а):

Мне наверно стоило остаться у подруги на ночь.

- ой надо было))) точно)) Да еще и вернуться под вечер следующего дня, предварительно отключив телефон ( ну проецировать его поведение так сказать))))  [взломанный сайт] 

Nataly написал(а):

И какие б они ни были, наши мужчины, а без них плохо.

- согласна, тут уж не поспоришь)

0

14

Nataly написал(а):

Мне немного проще, я в музыкальной школе работаю, ко мне в основном девочки ходят и индивидуально.

Nataly, позволь выразить в твоём лице низкий поклон всем учителям музыкальных школ. Во-первых потому, что им приходится порой иметь дело с бездарями, которых по желанию их родителей нужно научить музыке, сделать так сказать из бревна "флейту" ;)
Во-вторых, я тоже училась в муз. школе-10летке при муз училище. У меня была великолепная учительница, которая для меня была как вторая мама - я могла с ней поговорить о чём угодно. Вот только я не оправдала её надежд и музучилище не пошла... :( честно говоря, за 10 лет мне музыки хватило под завязку, а потом, за 10 класс (единственный год, когда я уже не ходила помимо общеобразовательной школы и в музыкальную), я нашла себя в другой сфере и пошла в архитектурный.... Но я не жалею - играть умею, дочь немного научила. Инструмент, правда, стоит у родителей (не могла же я его таскать за собой, переезжая за мужем с места на место, где не всегда было куда и кровать-то детскую поставить, а тут ещё пианино!) Пальцы помнят! И когда мы собираемся дома у родителей, то с удовольствием музицируем: мама у меня прекрасно поёт, дочь подпевает (тоже вокалом занималась), а я на вторых голосах и на аккомпонименте... Я часто с теплотой и благодарностью
вспоминаю свою учительницу (жаль только, что она рано умерла...)

Nataly написал(а):

Вы, кстати, спросите у своего ребёнка, хочет ли он подарить учителю цветы. Можете многое разузнать.

о да, когда я была в родительском комитете (а стаж в этом деле у меня 8 лет), то при распределении среди детей кто какому учителю будет дарить, то тут наслушаешься... порой приходилось уговаривать, чтобы отнесли подарок тому или другом учителю, т.к. дети его не любили(или груб был с детьми, или несправедлив, выбирая любимчиков...)

0

15

Об опасных мужчинах

Очевидно, что когда мужчина хочет заполучить женщину, он готов наобещать ей что угодно. Но получив это, может сразу же слиться в игнор.

Когда вы с мужчиной встречаетесь уже определенное время, и у вас уже было, как минимум пять свиданий, тогда стоит обратить внимание на такие моменты, которые не является положительными в отношениях с мужчинами.

1. Если вы встречаетесь со своим мужчиной только по вашей инициативе, это не является хорошим тоном в отношениях. В такой ситуации мужчина либо не хочет делать первые шаги сам, либо вы ему не интересны.

2. Мужчина всегда говорит, что занят. Девушка начинает отчаиваться в таких отношениях, и вот тогда мужчина находит время на свидания и на другие вещи. Мужчина словно планирует свою жизнь с вами, как ему это удобно, а не обоим.

Или, когда мужчина пообещал «золотые горы», а в результате не сделал ничего, чтобы приблизиться к этой цели.

4. Когда мужчина не называет свою любимою девушку по имени, а любит называть «киской», «малышкой» и другими названиями, которые под собой несут другой смысл, чем нежность и любовь.

5. Если вдруг девушке надоело проявлять инициативу, тогда она может просто меньше хотеть видеться с этим парнем, но вместо того, чтобы срочным образом исправить ситуацию, мужчина начинает высказывать свои претензии, недовольство и другие неприятные вещи.

6. Может быть и такая ситуация, когда мужчина постоянно изливает свою душу девушке, рассказывает, как ему плохо, но когда девушка взамен желает также открыться, мужчине становиться скучно вас слушать, и он всеми силами старается закрыться от вас, улизнуть.

В некоторых ситуациях (http://alex-odessa.com/) мужчины могут быть вежливыми и самыми милыми созданиями, пока не получать одного от девушки – секса. Как только половые отношения достигнуты, мужчина может стать грубым, может вообще не отвечать на звонки и полностью поставить в игнор эти отношения.

Если девушка видит, что отношения не носят парный характер, тогда не стоит пока позволять мужчине делать все, что ему хочется, а по поводу секса, пока ему отказывать.

0

16

Душана написал(а):

2. Мужчина всегда говорит, что занят. Девушка начинает отчаиваться в таких отношениях, и вот тогда мужчина находит время на свидания и на другие вещи. Мужчина словно планирует свою жизнь с вами, как ему это удобно, а не обоим.

- часто с таким сталкиваюсь, правда моя реакция - "тебе не надо, мне тем более". считаю, что на то они и мужчины, чтобы проявлять инициативу и держать слово, а не "лапшить".

Душана написал(а):

4. Когда мужчина не называет свою любимою девушку по имени, а любит называть «киской», «малышкой» и другими названиями, которые под собой несут другой смысл, чем нежность и любовь.

- воообще весь этот "животный мир" терпеть не могу..Уж лучше уменьшительно-ласкательно имя называть, чем взрослому дядьке кричать "зая", хотя, признаюсь в замужестве грешила этим, но во всех последующих отношениях, как отрезало.

0

17

Iressa написал(а):

воообще весь этот "животный мир" терпеть не могу..Уж лучше уменьшительно-ласкательно имя называть, чем взрослому дядьке кричать "зая", хотя, признаюсь в замужестве грешила этим, но во всех последующих отношениях, как отрезало.

Iressa, я сейчас начинаю уже раздражаться,когда любимый пытается меня ласково назвать детенышом какого-то зверька  :)
Мне приятнее от него слышать "любимая","дорогая" или просто по имени.

0

18

happy_girl написал(а):

Мне приятнее от него слышать "любимая","дорогая" или просто по имени.

согласна, "любимая", "дорогая" - еще куда не шло..Но вот животный мир или кондитерская фабрика ( конфетка и т.д.) ..блиин..еле сдерживаюсь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

А как вам обращение "солнышко"? ;)
Меня муж иногда так называет. Я как-то поинтересовалась почему? он ответил, что я его грею. В каком смысле "грею" я не стала допытываться, а то бы мы довыяснялись, что я бы разобиделась... но почему-то при этих словах мне вспомнился анекдот...

Лежат в постели муж и жена
Он: Ты такая, как батарея...
Она: Что, такая горячая?
Он, Нет, такая ребристая...

Умеют мужики сделать комплимент :(

0

20

Душана написал(а):

Умеют мужики сделать комплимент

:D точно)) Я в солнышке ничего зазорного не вижу, просто лично меня бесит. что каждый из мужчин говорят одно и тоже..Зая. солнышко...брррр..лучше я буду кракозябликом, но единственным!!!

0

21

33 небесполезных
совета по ухаживанию

33 небесполезных совета по ухаживаниюНе следуя и одной трети из них, ты рискуешь навсегда расстаться с мечтами о женитьбе. Делай выводы.
1. Золотое правило трех секунд. Если ты столкнулся взглядом с девушкой, которую рассматривал, улыбнись ей и отведи глаза. Выжди несколько минут, а потом можешь снова ею любоваться. Если барышня перехватит твой взгляд второй раз, не отводи его, а ровно три секунды смотри ей прямо в глаза и сейчас уже не улыбайся. Потом отвернись и займись своими делами. Вы уже находитесь в контакте, и девушка ждет, когда ты к ней обратишься. Не гони коней, пусть подождет.

2. Не пытайся поддержать светскую беседу, рассказывая о том, каким небесным ангелом или плотоядным крокодилом была твоя бывшая жена или подруга. Это слишком опасная тема, изобилующая скользкими и непредсказуемыми оборотами.

3. У тебя есть собака? Пока еще живой кот – погубитель тапок? Хомяк мизантропических наклонностей? Ну что же, пришло время всей этой гоп-компании отрабатывать свое содержание. Женщины: а) любят слушать смешные истории про зверушек и б) подсознательно больше доверяют парню, который уже имеет опыт ухода и заботы за живым существом.

4. Не забудь мимоходом сообщить, что ты отлично играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте. Сейчас под рукой у нее все равно нет ни саксофона, ни фисгармонии, так что риск, что тебя пропалят, минимальный. Ну а если у вас вдруг когда-нибудь возникнут отношения, то при случае просто сообщи ей, что наврал, ибо хотел произвести впечатление. Этим признанием ты умилишь ее даже больше, чем «Турецким маршем» на волынке.

5. Если решишь похвалить ее внешний вид, круче всего будет сделать комплимент туфлям или сережкам. Тут девушка будет уверена, что твои слова вызваны твоим хорошим вкусом, а не банальной мужской реакцией на глубокое декольте, обтягивающие джинсы или короткую юбку.

6. На первом свидании отключи свой мобильник.

7. Если выбранная жертва дала твоим поползновениям решительный отпор, скажи: «Ну согласись, я должен был хотя бы попытаться». После этого, не выказывая обиды, продолжи отвлеченный треп уже чисто в приятельской тональности. Ничего, сейчас гражданка выпьет пару коктейлей, и ее взгляд на твою роль в ее судьбе еще может поменяться.

8. Никогда не подсылай своего приятеля объяснять: «А вы очень понравились моему другу». Особенно если тебе больше двенадцати лет.

9. С первого раза постарайся запомнить, как ее зовут. Проще всего это сделать, сразу повторив ее имя: «Маша? Какое замечательное имя – Маша!»

10. Чем больше выпила девушка, тем больше ей нравятся мужчины вообще и ты в частности. Но правило работает только до тех пор, пока она способна дойти от столика до дамской комнаты, ни разу не упав.

11. Не говори о том, сколько ты зарабатываешь. Это всегда выглядит глупо.

12. Если ты видишь группу танцующих подвыпивших дам – не пугайся, а, набравшись мужества, присоединись и слейся с ними в танцевальном экстазе. Чем больше вокруг женщин, тем напряженнее невидимое поле конкуренции, ими генерируемое, и тем больше ты смахиваешь на перевязанный ленточкой приз.

13. Не носи презервативы в бумажнике.

14. Разговаривая с ней, не смотри на пол: человек, избегающий прямого взгляда, выглядит не скромным, а замыслившим что-то нехорошее.

15. Если ты пришел сюда со смутной целью с кем-нибудь познакомиться, старайся оставаться в освещенных местах, чтобы потенциальные знакомые могли тебя хотя бы разглядеть. А в затемненный угол можно удаляться уже с добычей на борту.

16. Вы познакомились и проболтали не меньше десяти минут? Пора тебе временно куда-нибудь деться – например, извинившись, отойти к своим приятелям и провести с ними какое-то время. Пусть лучше она оценит потерю такого замечательного собеседника, чем начнет подумывать о том, что ты приставучий зануда. Зато спустя четверть часа вы вновь повстречаетесь уже на правах старых знакомых.

17. Никогда не носи свитеры и рубашки, через которые можно разглядеть твои соски.

18. Если она крутит на пальцах кольца, поправляет одежду или встряхивает рукой волосы, это хороший признак. Это она так перед тобой полубессознательно прихорашивается.

19. Если ты достаточно отважен, глуп или пьян для того, чтобы решительно направиться в сторону самой красивой девушки в помещении, не говори ей, что она классно смотрится. Она это и сама знает.

20. Никогда не давай девушкам визитные карточки.

21. Медленные танцы – это, конечно, проклятие всей нашей жизни, но более удобного способа действительно близко познакомиться с дамой практически не существует.

22. Боишься, что тебе откажут? Подходи к большой группе девушек и произноси слова приглашения всем сразу. Пока они будут соображать, к кому ты, собственно говоря, обращаешься, смело протягивай руку той, которая выглядит самой растерявшейся.

23. Если из двух девушек одна хорошенькая, а другая просто ее подружка, разговаривай с красивой, а флиртуй с подружкой. Так никто не останется обиженным, а красотка все равно поймет, что ты имеешь в виду.

24. Если антилоп в саванне ловят на водопое, то отбившихся от своей стаи девушек в баре – у туалета. Только не перепутай: важно, чтобы она была на пути не туда, а обратно. В противном случае разговор может получиться скомканным.

25. Если ты носишь галстук, ослабь узел и расстегни верхнюю пуговицу рубашки. Почему-то это очень нравится женщинам.

26. Во время флирта никогда не облизывай и не кусай свои губы и не высовывай наружу кончик языка. Это чисто женский прием, а для мужчины такое поведение выглядит странновато.

27. Не носи слишком обтягивающие брюки. У женщины совсем другой менталитет: они не любят, когда им показывают товар лицом.

28. Неплохо будет упомянуть в разговоре, что, пусть на данный момент ты ведешь безупречный холостяцкий образ жизни, в будущем ты непременно планируешь обзавестись домом, женой и детьми. И даже собакой породы лабрадор. Такое признание заставит барышню мысленно поставить рядом с тобой отметку: многообещающий, но пока не раскрытый потенциал.

29. Если тебе удалось выудить из девушки номер ее мобильного телефона, не нужно тут же перезванивать с целью убедиться в том, что он правильный. Если ее телефон, лежащий тут же, на столе, не зазвонит, то вы оба почувствуете себя идиотами. Если зазвонит – будешь выглядеть отчаявшимся жалким типом, который настолько не уверен в себе, что даже не верит в то, что девушка может дать ему правильный номер.

30. Если она приглашает тебя к себе выпить кофе, то очень может быть, что она действительно имеет в виду только кофе.

31. Не указывай официанту – этой крысе в человеческом облике, этому дону Корлеоне ресторанного бизнеса – на ошибки в счете. Да, он достоин мучительной смерти, но ты разберешься с ним как-нибудь в другой раз.

32. После первого свидания (если ты, конечно, рассчитываешь на второе) не достаточно запихнуть девушку в автобус или поймать ей джихад-такси с готовым на все водителем. Отвези ее домой сам либо вызови такси из хорошей компании и не забудь оплатить его.

33. Говори мало про себя и много - про неё.

0

22

Душана написал(а):

По статистике, самое большое количество одиноких людей – в больших городах.

А я думала совсем наоборот!!! Мне казалось, что в больих городах легче найти свою половинку нежели в маленькм посёлке или селе

Iressa написал(а):

вызвать нотку ревности, встряхнуть так сказать..пусть вспомнит, какая красотка ему досталась и что ее в любой момент могут увести)))

о! А это я себе на заметку возьму :)

Душана написал(а):

У нас когда-то получился такой случай:

интересный случай!)

Iressa написал(а):

"зая"

а меня любимый постоянно так называет. Но мне больше нравится когда он говорит, заинька моя  :flirt:

happy_girl написал(а):

"дорогая"

терпеть не могу когда так называют. Как будто цену ставят. Дешёвая, дорогая. Брр, неприятно

happy_girl написал(а):

или просто по имени.

тоже не люблю. Когда называет по имени, значит на что-то обижается. Не всегда, но в большинстве случаев. Мне гораздо приятнее слышать ласковые слова

Душана написал(а):

А как вам обращение "солнышко"

меня любимый и так называет. Мне нравится :)

0

23

Романтика повседневности

Самые прочные и долгие отношения случаются у двух людей, которые живут вместе, связанные чувством: не расчётом, не штампами в документах, а настоящей романтической любовью друг к другу. В наш быстрый и прагматический век романтика быстро уходит из жизни, ей не остаётся места в сложных перипетиях быта. Считается, что романтика – удел молодости, неопытности, начала совместной жизни, а когда отношения длятся уже долго, романтика проходит и наступает трезвый реализм. Однако на самом деле романтическое отношение друг к другу приносит счастье в любом возрасте и на любой стадии отношений, более того, как раз романтические отношения – то, к чему подсознательно стремится каждый человек в этом мире. Исключений из этого правила нет.

Попробуйте следовать простым рекомендациям, которые приводятся ниже. Вы почувствуете, что мир ваших отношений стал гораздо разнообразнее, интереснее и богаче, что вы ощущаете больше счастья, больше удовлетворения от своего любимого или своей любимой и вам хочется принести ей или ему ещё больше радости и любви. Для этого не требуется больших затрат и дорогих подношений – скорее, нужно только немного иначе посмотреть на мир, с другой точки зрения. Те маленькие шаги, что описаны здесь, могут даже спасти от распада те отношения, стороны которых принял решение разойтись. Очень часто оказывается, что самые сложные житейские проблемы имеют свои очень простые причины: недостаток внимания друг к другу, отсутствие взаимопонимания, нежелание проявить чуткость и нежность. Так что если вы даже находитесь в кризисной стадии отношений, не спешите их прервать: может быть, эти маленькие советы помогут вернуть всё на свои места!

- Все мы имеем какие-то небольшие, легко выполнимые желания. Если вы запомните или запишите пожелания, которые высказывает ваша половина, и выполните их, то доставите ей огромную радость. Он (она) мечтает о том, чтобы попасть на концерт любимого артиста? Вы заслужите огромную признательность, если купите два билета на этот концерт. У каждого есть совершенно невинные увлечения ещё с самого детства. Кто-то любит ходить в поход, кто-то – коллекционировать диски любимых исполнителей, кто-то любит гулять по берегу и смотреть, как над водой кружатся чайки. Оторвитесь от ваших дел и дайте вашим любимым то, что им дорого. Вы принесёте им много радости этим. Дарите небольшие подарки. Пусть они будут недорогие, но забавные и приятные. Дарить подарки и принимать в дар – одно из главных проявлений любви между людьми. Конечно, всё это должно быть очень искренне, неподдельно, ото всей души. Записывайте маленькие просьбы и пожелания своей половины. Так вам будет проще обратить на них внимание и запомнить их.

- Пишите записки и письма с красивыми словами по адресу ваших любимых. Или просто покупайте забавные безделушки и открытки с приятными пожеланиями. Вы можете присылать их почтой, оставлять в карманах пальто, на диване или на. Вы можете класть их в постель или под подушку. Очень приятно найти под подушкой открытку с признаниями в любви – особенно для женщин! Но, конечно, знайте меру: слишком большое обилие таких напоминаний может со временем вызывать раздражение. Всё хорошо, что не чересчур.

- Современная техника позволяет очень легко делать коллажи или слайд-шоу из ваших фотографий: свадебных, нынешних, детских – любых. Воспользуйтесь этим, чтобы привнести больше романтичности в ваши отношения. Всегда приятно вспоминать лучшие мгновения своей жизни.

- Проявите внимание и нежность к вашим любимым, когда они принимают вечернюю ванную или душ. Заварите чай, положите на поднос разрезанные фрукты, печенье и конфеты, и отнесите всё это на подносе в спальную комнату. Зажгите свечи. Перед сном очень приятно выпить чаю с любимым человеком в романтической обстановке.

- Это же относится и к утренним часам. Проснитесь раньше своей половины, подайте лёгкий завтрак в постель: кофе, пирожные, бутерброды или фрукты. Дождитесь, пока он или она проснётся от аромата и поприветствуйте доброй улыбкой. Летом можно собрать цветы – ромашки или одуванчики, и сделать из них венок для любимой. Или принести веточки сирени и вербы, поставить их в вазу на подоконнике.

- Ваша возлюбленная проснулась. Поцелуйте её и напишите пальцем на её ладони что-нибудь приятное: «красавица» или «любимая». Не обязательно именно на ладони, можно на животе, на спине или на боку. В минуты засыпания и пробуждения наше воображение и память работают лучше всего, и если они будут связаны с чем-то необычным и приятным, они надолго останутся с вами.
Всего вас самого доброго! Будьте нежны, доверчивы и романтичны!

0

24

Весна осенью. Совсем не любовь

Весна, как известно, – время любви. А осень – это пора опадающих листьев и наступающих холодов. Весной я знаю, что скоро придет лето. А осенью, когда отчаянно хочется тепла, я жду любви. Иногда она случается. Такая свеженькая любовь, которая зовется влюбленностью. У нее может не быть продолжения – и в этом ее прелесть.

Весна осенью. Совсем не любовь

Влюбленность – лучший дар. Совсем не любовь. Когда это только первые встречи, первые столкнувшиеся взгляды, первые признания, первая ложь, первая правда. В общем, когда все заново. Когда листья падают вам под ноги, или гроза летит над вами, или вы просто смотрите вместе на городские стены, городское небо, просто идете рядом, не решаясь взяться за руки. Вот тогда все, что было раньше, отступает. И снова появляется желание верить в сказки наяву – и более того – способность верить.

Последний раз я влюбилась пару лет назад. Я смотрю фотографии того времени и удивляюсь. Какая счастливая, какая беспечная у меня была улыбка. Я выбегала на балкон с утра пораньше, и мне казалось – я лечу. Мне нравилось небо, нравились соседние дома, нравилась желтая береза – и я им всем улыбалась.

Тогда я не знала, как он живет, не была в его доме, не спала у него на плече, не целовала его. Я только бежала к нему на встречу и прислушивалась к его словам, прислушивалась к своему сердцу и думала: неужели?

Такое счастье нельзя приручить или оставить себе надолго. Влюбленность проходит или превращается во что-то другое, в общем, это кратковременное явление. Она похожа на весну и не может быть вечной.

В ту осень в моих мыслях жила весна. Опадающие листья, чей-то взгляд, а я – только о нем. И это ужасная, возможная любовь. Или невозможная, что еще прекрасней. Потому что страшно подумать, что эта весна среди осени может стать реальной.

Тем августом я грустила, донашивала старые кеды, еще более старые голубые джинсы и серую толстовку. Солнце и дождь были для меня погодой. Городские дороги – привычными. А потом пришел сентябрь, и все началось заново. Я покупала платья, как будто впереди у меня лето, а не зима. Я обнаружила в зеркале испуганную незнакомку с пушистыми волосами. Она собиралась на свидание, на ее плече танцевал солнечный зайчик, она улыбалась – от страха и от счастья. И это была я. Вечера стали долгими, темными, каждое слово – событием, каждая мысль – мечтой. То была моя весна. Я перепрыгивала лужи по дороге к нему, смотрела на небо сквозь желтые листья – а в моих мыслях цвели яблони. В общем, я влюбилась.

Я была так неприлично счастлива, что подруги спрашивали меня, не выиграла ли я в лотерею, не выхожу ли замуж за заморского принца или еще что похуже? Я загадочно улыбалась и молчала. А на самом деле мне хотелось кричать на каждой улице – и с каждым шагом все громче, что я влюблена до ужаса – и разбрасывать вокруг белые лепестки. Чтобы весна была повсюду, а не только у меня.

Мне нравилась моя глупая девичья улыбка, нравилось мечтать вечерами у открытого окна, не обращая внимая на холод, потому что мне было очень тепло от мыслей о нем. Нравилось, что я еще так мало знаю о нем, что мне только предстоит узнать. Мне казалось, что я на первой странице самой интересной в мире книги. Я могла гадать, окажется ли герой мужчиной моей жизни или только моментом осени.

Быть может, осенью мы влюбляемся с большей готовностью, потому что боимся наступающих холодов?

Мы грустим, что лето прошло. Нам необходимо немного тепла и много любви, чтобы не замерзнуть и не пропасть. Осенью приходится чем-то увлекаться, чтобы не думать о зиме. Мы ищем развлечений, а лучшего развлечения, чем влюбленность, никто еще не придумал.

Весенняя любовь – это некая традиция, а мне не так уж нравится обычай сбиваться в парочки по весне, как только солнышко пригрело. Я люблю темные вечера октября, когда черный асфальт блестит, в лужах отражаются рыжие фонари. Люблю сидеть вдвоем на лавочке, прижавшись друг к другу, чтобы на колени и на плечи падали разноцветные кленовые листья, а потом покупать горячий чай и пить из одного стаканчика, бредя по улице и украдкой поглядывая друг на друга.

Я ничего не имею против влюбленности в любое время года – она всегда прекрасна. Но эти весенние чувства осенью особенно привлекательны. Потому что до весны далеко, а кажется – она совсем рядом.

Женя Осипова

Источник cтатьи: superstyle.ru

0

25

Отдых от семейной скуки с шлюхой. Любой мужчина по крайней мере раз в жизни мечтал о сексе вне пределов своей семьи: желал найти проститутку и удовлетворить с ней все собственные скрытые желания. Причина обыденна: большинство девушек физически не могут реализовать сексуальные мечты своего мужа. Представителям мужественного пола в этой ситуации остается единственное – найти индивидуалку в Екатеринбурга на сайте  http://mebbery.ru/news/pages/otdyh_s_in … burga.html. Оплатив любовный расслабон, вы получаете необыкновенный кайф – проститутка Екатеринбурга без проблем осуществит разнообразную прихоть, иногда и наиболее извращенную. На сайте http://mebbery.ru/news/pages/otdyh_s_in … burga.html вы можете заказать шикарных путан для проведения крутого вечера в обществе приятелей: прибыв к клиенту, красавицы постоянно готовы к романтичным играм. Благоверная или даже любовница, может надоесть, а в Екатеринбурга вы обычно можете подобрать разнообразных индивидуалок, и всегда приобретать яркие впечатления. Отдельные мужики опасаются получать подобного рода услуги, так как опасаются передающихся половым путем заболеваний. На сайте http://mebbery.ru/news/pages/otdyh_s_in … burga.html исключительно надежные шалавы, которые часто проверяют здоровье в больнице Подбирайте любую понравившуюся красотку, звоните ей и придите к соглашению о сексе. Абсолютно точно, после сеанса секса, вы обязательно порекомендуете веб-портал знакомым, дабы они тоже сумели насладиться горячим и потрясающим досугом.

0

26

В каких местах заказать шлюху? Вызвать проститутку разрешается возле дома, на трассе, в гостинице, прийти в бордель или вызвать понравившуюся девицу на сайте. Три варианта в самом начале мгновенно упустите из виду: проституток, которые находятся в данных местах, относят к наиболее низкому типу проституток. Возможности получить после соития с ними какое-то венерическое заболевание очень велики. Снимая проститутку в интим-салоне, вы платите не только за получение удовольствия, но и за съем апартаментов. Самый приемлемый шанс - зайти на интернет-портал куртизанок Москвы http://enzo.ru/articles/polza_prostitut … oskvy.html и найти там приглянувшуюся. Вы сможете выбрать любую из привлекших групп: «доступные», «элитные», «зрелые», и т. Д. Поиск на ресурсе выполняется и по интересующей вашу персону сексуальной услуге, к примеру, минет, эскорт сопровождение, танцы с раздеванием, анал и т. Д. Можно посмотреть сразу полностью всех шлюх или только "свежих", анкеты которых опубликованы на интернет-сайте относительно недавно. Найдя приглянувшуюся проститутку, нажмите на ее анкету, посмотрите фотоснимки осмотрите более подробно предоставляемые секс-услуги, расценки и, когда вам все нравится сделайте звонок и условьтесь о времени встречи. Милые проститутки томятся в ожидании вашего звонка прямо сейчас!

0

27

Качественные сайты с девушками по вызову. Тянет уйти с головой в незабываемый мир релакса? Подумываете заняться сексом с чувственной и податливой путаной, но опасаетесь, что вас обманут? Следовательно вам непременно нужно зайти на испытанный портал Домодедово https://prostitutkidomodedovoonline.org/price/100-1800/. Здесь для всякого клиента обеспечена абсолютная приватность, никакого жульничества, и высокое качество выполняемых услуг для всех желающих. Портал не только проверенный, но еще и простой. Воспользуйтесь поиском по параметрам – масса, рост, национальность, размер груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И вам не потребуется долго маяться в поиске интимной партнерши. Для вашего удобства, проститутки распределены по типам: доступные путаны – сексапильные мастерицы, чьи расслабляющие услуги доступны каждому; дорогие индивидуалки – в данную группу включаются VIP-леди и эскорт. Восхитительные и опытные жрицы любви помогут исполниться твоим всяким плотским желаниям. С ними вы целиком расслабитесь, забудете о всех своих бедах и обретете невероятное удовлетворение. Ведь эти обольстительные девушки вовсе без ограничений, понимающие все грани сексуальных удовольствий. Они могут предложить вам интимный расслабон на всякий вкус: от привычного и анального интима, до легкого БДСМ, золотого дождя, страпона и группового соития. Заходи на сайт уже сегодня и подбери хорошую девушку.

0

28

Качественные сайты с индивидуалками. Есть желание окунуться в сладострастный мир счастья? Мечтаете заняться интимом с страстной и исполнительной шлюхой, но опасаетесь, что вас облапошат? Значит тебе непременно необходимо зайти на проверенный портал Курска https://prostitutkikurskasuck.info/serv … zervativa/. Здесь для любого клиента гарантирована абсолютная секретность, никакого обмана, и качественность исполняемых услуг для всех жаждущих интима. Портал не только безопасный, но еще и удобный. Воспользуйтесь поиском по параметрам – вес, рост, национальность, объем груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И тебе не придется долго изнывать в поиске сексуальной партнерши. Для вашего удобства, индивидуалки разделены по типам: доступные индивидуалки – сексуальные мастерицы, чьи эротические услуги доступны каждому; престижные женщины – в такую группу входят VIP-леди и эскорт. Страстные и опытные шлюхи помогут случиться вашим всяким романтическим желаниям. С ними вы целиком отдохнете, не вспомните о всех личных бедах и обретете невероятное удовольствие. Ведь эти привлекательные девушки совсем без ограничений, знающие все тонкости разврата. Они порекомендуют тебе интимный релакс на любой вкус: от привычного и анального соития, до легкого БДСМ, золотого дождя, страпика и групповухи. Заходи на ресурс уже сегодня и выбери страстную индивидуалку.

0

29

Испытанные сайты с проститутками. Тянет уйти с головой в незабываемый мир наслаждения? Мечтаете заняться сексом с распутной и податливой путаной, но боитесь, что вас обманут? Следовательно тебе точно необходимо зайти на проверенный ресурс Петрозаводска https://prostitutkipetrozavodskareal.co … evye-igry/. Тут для каждого клиента обеспечена абсолютная секретность, никакого жульничества, и качественность исполняемых услуг для всех жаждущих расслабления. Портал не только качественный, но вдобавок и удобный. Воспользуйтесь поиском по параметрам – вес, рост, нация, объем груди, стоимость услуг, возраст и т.д. И вам не придется долго изнывать в поиске интимной партнерши. Для вашего комфорта, путаны распределены по типам: доступные индивидуалки – сексапильные мастерицы, чьи интимные услуги доступны любому; дорогие женщины – в эту группу включаются лучшие красавицы и элитное сопровождение. Замечательные и умелые жрицы любви помогут исполниться вашим любым романтическим фантазиям. С ними вы полностью окунетесь в удовольствие, забудете о всех собственных невзгодах и обретете необыкновенное удовлетворение. Ведь эти прекрасные девицы совершенно без ограничений, понимающие все тонкости секса. Они могут предложить вам интимный релакс на каждый вкус: от обычного и анального интима, до легкого БДСМ, золотого дождя, страпика и группового соития. Загляни на ресурс уже сегодня и подбери незабываемую любовницу.

0

30

Основания вызвать куртизанку. Намерений заказать шлюху может быть гигантское множество навалом нередко есть обычное исключение и девицит близости. Близость с партнером удовлетворяет физические, но иногда и духовные потребности, в связи с этим его полное исключение может остро сказаться сказаться на состоянии мужчины. Иногда, отыскать жрицу любви это будет лучшим способом. Бывает и классификация мужчин, у которых попросту нет времени на выбор девушки, они поглощены бизнесом. Для всех людей изумительным шагом станет посмотреть по ссылке Хабаровска https://prostitutkihabarovskastay.com/m … 1800-2500/ и выбрать дорогую путану. Более того, за свои деньги потребитель сумеет отхватить услуги по высшему уровню: у каждой бляди существует анкета, в которой находится весь перечень любезностей. Между делом, за свои деньги заказчик способен приобрести сервис по высшему уровню: у любой индивидуалки есть страничка, в которой находится полный список интим услуг. Больше всего известные: минет, анальный секс, доминация, стриптиз, групповой секс и еще много всего. Большое количество таких интим услуг будет за отдельный ценник, однако доставленное развлечение будет того стоить! Все аккаунты наполнены настоящими фото красавиц, так что у заказчика будет возможность выбрать кралю по комплекции, росту, цвету глаз, и он будет знать, за что расплачивается.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » О любви » Конфетно-букетный период


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz