Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Удобная мужская обувь


Удобная мужская обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая она удобная и современная мужская обувь? Не кроксы только, а такую чтобы можно было и в люди обуть, ну там под шорты или джинсы

0

2

Ну вот реально я не могу понять только того как правильно смотреть и не заметить именно кроссы? Ну ведь именно эта обувь на все случаи жизни!

0

3

сливка написал(а):

Ну вот реально я не могу понять только того как правильно смотреть и не заметить именно кроссы? Ну ведь именно эта обувь на все случаи жизни!

Ну так это есть, мне бы что-то еще более удобное и вот на погоду, которая за окном сейчас!

0

4

Я не мужчина, но по своим парням (два сына и муж) могу сказать точно, что лучше всего покупать именно мужские мокасины Эта обувь помогает много ходить и не чувствовать дискомфорта вообще никакого! Кроме этого стоимость такая, что если и сносились за один сезон, можно не плакать, а смело купить вторые на следующий год в этом магазине. Да и современно это весьма, согласны?

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Удобная мужская обувь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz