Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Информационный портал для молодых и будущих мам


Информационный портал для молодых и будущих мам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Imom.me - уникальный портал, призванный подготовить беременных к их новой роли и помочь новоиспеченным мамочкам с непривычными ситуациями - https://imom.me/category/razvitie/.
Один из главных компонентов сайта - статьи для беременных с информацией об особенностях протекания беременности, потенциальных дилеммах, нужных обследованиях. Здесь девушки смогут осознать, с чем им придется столкнуться в наиблежайшие 9 месяцев, чего стоит бояться, а что, напротив, станет хорошим признаком.

https://i.ibb.co/XJ6ckCs/1.jpg

Другая направленность - рекомендации для мам с грудными детьми. Здесь женщины находят информацию об особенностях ухода за младенцем, закономерностях развития ребенка. Помимо этого внимание уделяется вопросам сохранения отношений в браке после рождения малыша, поддержанию как физического, так и морального здоровья матери.
Последняя, но не самая маловажная тема, которую открывает интернет-сайт - принципы воспитания и развития малыша. Здесь можно получить сказки, игры, идеи для поделок, которые помогут малышу сформировать нужные способности и планомерно развиваться. Девушки могут ознакомиться с частыми неувязками, советами и идеями по организации правильного, развивающего досуга для малыша.

0

2

Ви знаєте, в інтернеті зараз досить багато корисної інформації, тому я не думаю, що у Вас якісь складнощі з цим можуть виникнути. Я ось тут на сайті теж читаю інформацію про виховання і можу Вам сказати, що насправді тут дуже багато корисного для батьків публікують, які хочуть щоб їхні дітки були вихованими.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Информационный портал для молодых и будущих мам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz