Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Фотошоп для дизайнеров


Фотошоп для дизайнеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я  недавно закончила курсы дизайнера интерьеров, решила пока не брать заказы клиентов, отточить свои навыки работы в фотошопе, я им не уверенно владею, не знаете  хороший фотошоп на русском языке?

0

2

С фотошопом вы уже познакомились в процессе обучения на курсах дизайнера интерьеров,  его  азы вам изучать не нужно, а отточить свои навыки вы сможете  с помощью этого  понятного  онлайн  фотошопа на русском языке  https://fotoo.org/edit_photo/  Я работаю  мастером по полиграфии,  тоже  всегда им пользуюсь

0

3

В своё время я заканчивала курсы обучения  работы с фотошопом, но сразу  его освоить так и не смогал, всё время возвращалась к инструкции для начинающих пользователей, только спустя год я смогла с ним работать на профессиональном уровне.

0

4

Есть множетсво причин для  изучения фотошопа  тем, кому он не нужен для работы, я например  с  помощью  профессионального Online Photoshop оформляю свои  страницы в социальных сетях.

Отредактировано зинакина (2022-08-06 16:31:34)

0

5

Интересуют, курсы фотошопа в Киеве.

0

6

Теплая погода уже близко, а значит что посиделки в кругу друзей все так же близко. Пора поискать кальяны а так же курительные принадлежности к ним. Заказать много таких вещей вы сможете в интернет магазине "m-shop". Цена - качество точно о них.

0

7

Markvi написал(а):

Интересуют, курсы фотошопа в Киеве.

В "Lemon School", есть отличные курсы фотошопа в Киеве. Вас научат создавать интересный и продуманный дизайн, работать с графическими редакторами Photoshop и Illustrator, а также со смарт-слоями, селекцией, цветокоррекцией, 3D слоями... Мне очень понравилось, а самое главное это интересно и практично.
Вот их сайт https://kiev.lemon.school/photoshop-illustrator

0

8

После окончания курсов Лимоне, устроился на хорошую работу. Рекомендую.

0

9

Професійність та віддача - це те, що відрізняє IT-generation. Курси програмування для дітей стали для нашого сина джерелом незабутнього досвіду. Ціни приємно здивували, а головне - викладачі, з якими він працював, були справжніми професіоналами.
https://mobcompany.info/wp-content/uploads/2019/07/01-73.jpg

0

10

Хочу Вам порадити уроки photoshop дітей в онлайн школі програмування IT FUTURE . Програма розрахована на нульовий рівень знань, для підготовки потрібен комп'ютер або ноутбук із доступом в інтернет. Під час навчання дитина навчиться обробляти фотографії у Фотошопі, працюватиме з текстом, малюватиме та багато іншого.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Фотошоп для дизайнеров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz