Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здравствуйте не могу никак придумать что подарить подружке на день рождения не подскажете?

0

2

Я своей подруге в том году на день рождения дарила картину из янтаря, вот тут https://amberroom.rv.ua/ru заказывала, ей вроде очень понравился подарок, вообще конечно красивая вышла картина.

0

3

Все зависит от суммы которую вы готовы потратить на подругу и от ее увлечений

0

4

Если хотите, чтобы Ваша девушка была счастлива и подарок понравился, то подарите ювелирные украшения и красивый букет цветов. Я бы посоветовал Вам браслет Пандора  https://www.fragola.com.ua/pandora/braslety/ купить  , потому что сейчас стало очень популярно собирать свой индивидуальный браслет. Да и Вам потом не надо будет мучатся с подарком, Вы всегда сможете подарить ей новый шарм или подвеску.

0

5

Я уже  не раз обращалась за доставкой букетов  цветов в Одессе proflowers.ua  https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-o … of-flowers , так как у них шикарные композиции и очень быстрая доставка. Уверена, что и вас тут все устроит, так что обращайтесь смело.

0

6

Цветы само собой нужны! А вот с подарком вариантов не густо...

0

7

Вы можете тут выбрать подарок девушке на День Рождения https://giftmall.com.ua/on/podarki-devu … rozhdeniya  На этом сайте есть множество разных подарочных сертификатов. Как вариант, можно купить сертификат в магазин косметики или украшений или же брендовая одежда... Любая девушка будет рада.

0

8

Ювелирное украшение подарите

0

9

Или айфон новый скоро выйдет, все девушки его хотят

0

10

Смартфон хороший подарок. Мне муж на Новый год дарил. Сказал, что если пользоваться сайтом https://price.ua/skidki/mobilnye_telefo … ny-52.html , то цены на смартфон будут дешевле.

0

11

Подскажите люди добрые, какую профессиональную кофемашину мне купить и где? А аот открыл небольшое кафе, вроде всё уже установил, сделал. Вот только не знаю как мне решить вопрос с кофемашиной.

Отредактировано Жорик (2020-08-26 07:29:20)

0

12

У моего знакомого небольшой бар, пусть я у него поинтересуюсь, какая у него кофемашина, он кстати совсем недавно её купил в каком точно магазине не знаю, но постараюсь у него узнать.

0

13

Жорик написал(а):

Подскажите люди добрые, какую профессиональную кофемашину мне купить и где? А аот открыл небольшое кафе, вроде всё уже установил, сделал. Вот только не знаю как мне решить вопрос с кофемашиной.

Отредактировано Жорик (Сегодня 05:29:20)

Совсем недавно, две недели назад мы решили на работе обзавестись кофемашиной. Коллектив большой, офис новый, обстановка располагающая к кофепитию. Но никто из нас в таких аппаратах особо не разбирается, поэтому  профессиональные кофемашины  https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machin … sionalnie/ в розетке для ресторанов, кафе и баров нам пришлись как раз кстати. Модель эспрессо IBERITAL IB7 61112 нам посоветовал взять один мой знакомый и честно говоря очень помог, все довольны, даже имя ей придумали за хорошую работу, называем её "камилия"))

Отредактировано Schaolin (2020-08-26 07:37:11)

0

14

Ledi_1992 написал(а):

здравствуйте не могу никак придумать что подарить подружке на день рождения не подскажете?

Я подруге подарила вот такой браслет Swarovski https://www.valencia.com.ua/braslet-swa … kling.html, подруга была в восторге от моего выбора. Так что и вам советую заказать стильное и оригинальное украшение.

0

15

А що ви думаєте про такий подарунок, як стрибок з парашутом? Хочу подрузі на день народження сертифікат на стрибок з парашутом Івано-Франківськ подарувати. Ось тільки не знаю, наважиться вона на стрибок чи ні.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Подскажите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz