Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

здравствуйте, а где можно купить красивые кустарники и ёлочку во двор? только чтоб прижились

0

2

Привет я раньше тоже пару раз пыталась посадить ёлочку, но ничего не приживалось. Потом нам ребята из этой фирмы https://zargo.com.ua привезли растения, и ёлку красивую и сами все посадили. Дали рекомендации по уходу, все растет просто супер.

0

3

А какие именно кустарники хотите посадить? Я с Агро-Маркета обычно заказываю луковичные цветы почтой https://agro-market.net/catalog/cat/269/ Мне нравится, что за качеством саженцев и семян хорошо следят и никогда не допускают продажу брака. На сайте большой выбор различных цветов, растений, овощей и т.д. Возможно заказывали уже с него?

0

4

В агро магазине Alisun.shop  можно купить любые семена. Вот например на семена прованских трав  https://alisun.shop/katalog-semyan/travy/ смешные цена. В ассортименте много хороших сортов, продукция проверенного производителя.

0

5

Я люблю с доставкой покупать все саженцы и семена, не люблю ходить и выбирать по офлайн магазинах или рынках.
Мне вот реально проще все выбрать в интернете на сайте, так точно проще и всегда есть выбор отличный.

0

6

Ну вот как можно угадать только по картинке что это именно тот вариант, который вам нужен? Мне кажется что без дополнительной консультации специалистов даже и спрашивать не стоит подойдет или нет, только по рекомендации покупать семена и саженцы.

0

7

У меня маленькая территория возле дома, поэтому только пару фруктовых деревьев смогли посадить и все. Но я не печалюсь, стараюсь другими способами украсить участок, вот даже заказала семена однолетних цветов https://rozetka.com.ua/semena-odnoletni … /c4655811/ Специально все новые и разные взяла, хочу где есть хоть немножко места их все посадить.
Я просто реально очень люблю, когда у меня красиво возле дома. Как и в прошлом году все семена цветов заказала в Розетке, думаю, что и как прошлый сезон они будут радовать красотой до морозов.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/17980830.jpg

0

8

У меня дача не большая, но там цветов много растет и при этом есть пару туек, саженцы я подбирала тут https://florium.ua/ , они качественные, а главное прижились быстро и при этом радуют своим цветением

0

9

Загляните еще на этот сайт Agro market https://bam.in.ua/. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, что касается агросферы. Есть тут и познавательные статьи, и советы экспертов, и другая интересная информация. Советую посмотреть.

0

10

А семена петуньи где можно хорошие купить, не подскажете?

0

11

Добрый день, я могу вам предложить заглянуть в магазин Semenashop. Ибо там продаются отличные семена цветов. Я лично в этом убеждаюсь каждый год, ведь занимаюсь разделением цветов профессионально. И вы наверняка сможете там подобрать себе и купить семена петунии Именно семенами петуньи меня и покорил данный магазин. Выбор данного вида там большой, и семена действительно хорошие. Отлично прорастают и растения цветут весь теплый сезон. Так что возьмите себе на заметку.

0

12

Всім привіт, тема як завжди актуальна, для прикладу в https://klioma-servise.in.ua/ua/g675824 … -aktinidii можна купити саджанці актинидії.Смак у ягід актинідії солодкий, із легким ананасним ароматом. Плоди використовують як у свіжому вигляді, так і для сушіння, вживають перетертими з цукром, готують компоти, варення тощо. Особливістю догляду за цим сортом актинідії є обов'язкове укриття на зиму першого року після посадки.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz