Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Среди нас есть кофеманы) Народ, расскажите какие марки кофе для вас самые лучшие, в общем в каких вы не разочаровались, часто ли пьете кофе, заварной или растворимый? И преимлете ли вы какие-то добавки, типа приправ, сиропа, сливок. Я с недавнего времени пристрастилась к этому напитку и сейчас только познаю культуру кофеварения))

Отредактировано Alencina Iren (2020-02-12 17:33:04)

0

2

Мы с мужем любим кофе, постоянно пробуем разные марки. Мы часто путешествуем и привозим с собой кофе выращенное в разных странах. Самое вкусное для меня это бразильское. Раньше это было в дикость, а сейчас можно на любом сайте такое заказать

Отредактировано TravinKa (2020-02-12 17:34:14)

0

3

Я кофеман и уже давно, мой день начинается традиционно с кофе, а иногда и заканчивается им. Пью исключительно заварной, завариваю его  в турке. Покупаю разных марок, главное чтоб на упаковке было указано что это арабика и средней прожарки. Покупал Лавацца, Амбассадор, неплохой, но не останавливаюсь, пробую другие варианты. Сейчас вот после зарплаты планирую заказать тут несколько вариантов в зернах. Наверно начну с Арабика Никарагуа SHG это считается элитным сортом, влажной обработки

Отредактировано Саня Котовой (2020-02-12 17:31:59)

0

4

Я пью немного кофе, но только потому что начались проблемы с давлением, с сердцебиением..поэтому я себя постоянно контролирую. И пью только Латте или капучино, с молоком или гляссе, это с мороженным, тоже очень вкусный получается

0

5

А  я очень люблю кофе. Всегда стараюсь попробовать что-то оригинальное в каждой стране, где бываю. Но на данный момент самое необычное. что я пробовала - это  Копи Вайн Покупали с подругой через этот сайт. Стоит хотя бы раз себя побаловать этим нежным напитком.

Отредактировано Koirum (2021-04-30 19:00:05)

0

6

Я просто обожаю кофе. Для того чтобы его готовить даже купил себе кофемашину. Раньше я работала в офисе, сейчас нас перевели на удаленку и я работаю с дома, так что без кофемашины мне не обойтись. Ну а для нее уже вот тут https://coffee.town/robusta закупаю вкусную Арабику и Робусту. Выбираю какой именно напиток пить в зависимости от настроения.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz