Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Такси в Бердянске


Такси в Бердянске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!!! Форумчане, может кто-нибудь подскажет примерные тарифы такси в городе Бердянск, и желательно какую-то то конкретную службу такси)) Еду в этот город, и по приезду хочу не впасть в ступор)))

0

2

А вы на железнодорожный вокзал приезжаете или на авто? В принципе и там и там постоянно дежурят таксисты, они с радостью вас отвезут вас куда вы скажете.

0

3

Автор, а вы гуглили? В интернете очень много разной информации. На крайний случай можно воспользоваться Убер такси, мне кажется, что эта служба есть во всех городах.

0

4

Могу посоветовать вам мою любимую службу такси - это Шарк такси, это такси есть не только в Бердянске, но и в других городах, я всегда ее пользуюсь, когда езжу в командировки. Вы можете заранее зайти на их сайт и скачать мобильное приложение и установить себе на телефон. А тарифы есть у них на сайте. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее такси Бердянск

Отредактировано Саня Котовой (2020-02-12 14:11:55)

0

5

Пару раз удалось побывать в этом городе, местные рекомендовали службу такси бердянск, честно говоря, была очень приятно удивлена обслуживанием, начиная с назначения машины, авто, словно с автосалона прямиком за нами ехало, отдельно хочу отметить компетентность водителя, быстро сориентировал нас по местности.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Такси в Бердянске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz