Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Натоптыши и мазоли


Натоптыши и мазоли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девушки, кто знает действенный способ как можно избавится от натоптышей, мазолей на ступнях. У меня отчегь твердые пятки, регулярно распариваю, мажу кремами, чищу щеткой, срезаю огрубевшую кожу бритвой, но эффект длится не долго

Отредактировано TravinKa (2020-03-01 14:15:34)

0

2

Я никому не советую снимать огрубевшую кожу бритвой, ведь ситуация только усугубится. Многие считают правильным после распарения ног снять твердую кожу с пят, но вместе с огрубевшей вы снимаете и нормальную кожу и через время она опять огрубеет

Отредактировано Саня Котовой (2020-03-01 14:16:35)

0

3

У меня после родов появились на ступнях натоптыши и мазоли, я использовала крема и глицерин. Просто намазывала пяточки, одевала носочки на пол часа и потом терла пемзой. Так каждый день, я делала такие процедуры под вечер. Сейчас еще купила себе пяточный гель Бишофит Полтавский. он тоже здорово смягчает и питает кожу https://bishofit.com.ua/dlja-stop-i-ven

Отредактировано Alencina Iren (2020-03-01 14:17:51)

0

4

Проблемы с венами у меня были еще во время первой беременности. На ногах вылезли синие сосуды. Потом к счастью всё прошло.
Недавно родила второго ребенка, и вены снова расширены. А по вечерам еще ноги тяжелеют и болят. Бывает сложно подняться с кровати, чтобы успокоить малыша.
Поэтому записалась на осмотр в Институт Вен https://institutven.com.ua/ . Попала на прием к Рощиной Людмиле Викторовне. Хороший врач. Быстро осмотрела меня и поставила диагноз. Теперь думаю насчёт операции.
Вроде здесь можно вылечить вены даже без боли.

0

5

У меня тоже такие ноги сухие и кожа огрубевшая, особенно в летний период это обостряется. Я ежедневно смазываю ноги жирным кремом и одеваю легкие носочки. На утро кожа пяточек очень нежная и мягкая

0

6

Неприятные вещи, но есть же специальные крема, которые от всего это избавляют

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Флудилка » Натоптыши и мазоли


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz