Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Плазменный телевизор в гостевую комнату.


Плазменный телевизор в гостевую комнату.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро в гости приедет брат с женой, у нас один телевизор на всю квартиру. Решили еще один купить какой нибудь купить для гостевой спальни, чтобы люди могли комфортно отдохнуть наедине. Где можно посмотреть варианты хороших тв?

0

2

в интернете, магазинах электроники, на рынке в конце концов. сейчас всё в открытом доступе, выбор просто огромный. у меня впечатление, что вы сам не знаете, что ищете. это всего лишь телевизор, а не спутница жизни.

0

3

Ха ха, рассмешил) Ну я за его за деньги покупаю, и их просто так не хочется тратить. Пусть ему цена 5-10 тысяч, для меня это тоже что-то стоит. Не хочется купить какой нибудь шлак, который через месяц начнет скрипеть, а через год потеряет качество видео.

0

4

Kkker написал(а):

Скоро в гости приедет брат с женой, у нас один телевизор на всю квартиру. Решили еще один купить какой нибудь купить для гостевой спальни, чтобы люди могли комфортно отдохнуть наедине. Где можно посмотреть варианты хороших тв?

как вариант, то, что ты ищешь, может находиться в этом магазине https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … log__wifi/ здесь собраны самые нормальные марки ТВ по доступной цене. я покупал здесь плазменный телевизор Gazer TV24-HS2G на кухню. Неплохой вариант для тех, кто любит сдержанность и уют. Напичкан по максимуму всеми видами мультимедиа, голосовое управление даже есть! Аналогичная модель у других брендов будет стоить на 1000-2000 дороже. Да, небольшой экран, всего лишь 24”. Но при такой комплектации это вообще не смущает.
https://i.postimg.cc/bJJtXNj4/24.jpg

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Плазменный телевизор в гостевую комнату.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz