Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошелек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Загорелась желанием купить себе сумочку из кожи змеи, почитала с нескольких источников, что чаще всего используют кожу питона или морской змеи. Многие мои подруги покупали себе изделия из экзотической кожи в Таиланде, но нашла магазины и наши украинские. В общем хочу купить, но меня немного терзают сомнения, ведь можно просто попасть на подделку....

Отредактировано Alencina Iren (2020-03-24 14:29:15)

0

2

Ух ты, ничего себе запросы у людей...А как же тот факт что ради вашей сумочки будет жестоко убита не одна змея, или вас этот факт не трогает?

Отредактировано TravinKa (2020-03-24 14:30:11)

0

3

Вы знаете, некоторые просто не задумываются об этом, я не вижу как это происходит, поэтому и жалости никакой к животным нет. Я просто читала в интернете и видела фото как это происходит и что чувствуют животные. Сейчас много людей и даже знаменитости отказываются от натуральной кожи и меха, и больше поддерживают ЭКО продукцию

Отредактировано Reseda (2020-03-24 14:31:53)

0

4

Что вы такое говорите, откуда эта информация? Кожаные изделия всегда ценились, а вы видимо просто выдаёте желаемое за действительное. Сейчас много магазинов на Украине которые продают изделия из кожи экзотических животных,плотно сотрудничая с таиландскими производителями. Я заказал недавно жене на подарок кошелек из змеи и ей очень понравилось и качество и вообще внешний вид, очень элегантный дизайн. В общем остались довольны я и жена )) Вот ссылка на сайт если интересует https://thaiskin.com.ua/koshelki/

Отредактировано Макс Нефедов (2020-03-24 14:35:17)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz