Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Сколько стоит мотоблок Кентавр


Сколько стоит мотоблок Кентавр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году мы обрабатывали свой участок земли площадью 0,5 Га вручную, насколько это сложно, я  не буду рассказывать. Решили, что нужно купить мотоблок, на ОЛХ я присмотрела недорогой  б/у мотоблок Кентавр, сомневаюсь покупать его или нет. Вы не в курсе сколько стоят  новые  этой фирмы?

0

2

Б/у технику я вам покупать не рекомендую, тем более такую дорогостоящую как мотоблок. Продавец на ОЛХ отвечает только за исправность товара на время его покупки, если он у вас через месяц выйдет из строя, претензии ему вы не сможете предъявить.

0

3

Правильно сделали, что не купили б/у мотоблок на ОЛХ, в интернет-магазине АгроМеханика  вы сможете  купить  лёгкий и маневренный мотоблок Кентавр  для обработки участка земли площадью 0, 5 Га по приемлемой цене https://am.ua/motobloki/kentavr/  Если сразу не сможете  оплатить его полную стоимость, у вас есть возможность оформить кредит.

0

4

Дешевле всего вам обойдётся покупка мотоблока Кентавр от производителя, в интернет-магазине  компании UA Motors. Оплачивать его стоимость заранее не нужно, вы это сделаете на почте, когда увидите его в живую.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Сколько стоит мотоблок Кентавр


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz