Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Коляски для новорожденных


Коляски для новорожденных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ждем пополнения уже совсем скоро. Сейчас присматриваю коляску для малыша. Подскажите где лучше посмотреть, где более качество хорошее и цена приличная.

0

2

Я в роддоме лежала с малышкей, муж сам покупал в инетрнет-магазине. Очень даже хорошего качества купил , мне понравилась. Но перед покупкой промониторил много инетрнет-магазинов.

0

3

Можно конечно и б/у посмотреть, так намного дешевле. И совсем ненужно переплачивать, есть же люди в очень хорошем состоянии продают.

0

4

Зайдите в магазин Мамин Дом здесь большой ассортимент товара для новорожденных, хороший выбор колясок, одежды и много других товаров. Детям не раз покупала и очень довольна качеством , да и цена полностью устраивает, доставка быстрая. Вообщем я довольна, больше информации на сайте магазина.

0

5

Для новонародженої дитини раджу купувати ось цю https://babyup.ua/dityacha-kolyaska-ver … -2-v-1-01/ коляску 2 в 1, яка відразу сподобалася зовнішнім виглядом та якістю. На сайті можете переглянути відео та повністю дізнатися про всі плюси. Як на мене, то хороша коляска, якою ми вже користуємося близько пів року і нам подобається.
https://babyup.ua/content/images/40/161x240l85nn0/dityacha-kolyaska-verdi-mirage-2-v-1-01-96799531250053.webp

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Коляски для новорожденных


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz