Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Покупка автокрана


Покупка автокрана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Для строительной компании, нужен автокран. На новый скорей всего мы не рассчитываем, потому что такая техника дорогая, а вот поддержанный сойдёт в самый раз. Где посмотреть варианты?

0

2

Автокран Liebherr LTM 11200-9.1 неплохой вариант для мелких работ и весьма сложных задач, посмотрите в интернете характеристики, цены, отзывы, зачем тратить лишнее время, сразу связывайтесь с поставщиком.

0

3

Terex-Demag AC 55-1 — немецкий самоходный кран б.у побоялся брать, хотя мне предлагали весьма дешево чо меня крайне насторожило и ошарашило я решил малек повременить, а вдруг что нибудь стоящее подвернется.

0

4

Доброго времени суток. Автокраны бывают разной грузоподъёмности, вас какой вообще интересует? Что касается стоимости автокрана, то я с вами полностью согласен, что новая техника довольна дорогая.
Я могу предложить вам посмотреть автокран бу https://machineryline.ua/ru/-/avtokrany--c120 вот на этой онлайн площадке, с помощью которой очень легко осуществлять поиск строительной техники и промышленного оборудования для покупки. Смотрите и выбирайте.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Покупка автокрана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz