Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Нужен инвертор для газового котла и холодильника


Нужен инвертор для газового котла и холодильника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из-за частых отключений электроэнергии, у меня не работают полноценно газовый котел и холодильник, то есть когда нет света они не работают. Посоветуйте мне подходящий инвертор для данной техники.

0

2

Для того чтобы работал газовый котел и холодильник, нужен инвертор с мощностью не менее 1000 Вт. Вот если бы тебе он нужен был только для котла, подошел бы даже вариант из 300-600 Вт. Поэтому важно определиться, зачем он нужен.

0

3

Мне нужен явно такой, чтобы холодильник мог работать, и газовый котел, также чтобы можно было зарядить смартфон, ноутбук. Может посоветуешь модель такого инвертора, где его можно приобрести?

0

4

В таком случае, рекомендую обратить внимание на инвертор бесперебойник 12V/220V 1 кВт 1000/2000 Вт https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-dom … stij-sinus это уже будет прибор который заряжает аккумулятор автоматически, имеет встроенный стабилизатор напряжения и существенно выше пускового тока. Потому у тебя будет без проблем работать газовый котел, холодильник, телевизор, сможешь заряжать свои гаджеты.

Но останется только запастись дополнительными аккумуляторными батареями одинаковой емкости, подсоединив их параллельно, что позволит увеличить ресурс автономности собранной вами системы. Купить его можно в интернет-магазине Intstyle, там также консультируют специалисты и помогают с выбором.

https://forumupload.ru/uploads/000f/da/1d/363/t295382.png

0

5

Хочу посоветовать просмотреть каталог интернет-магазина "Правильное электропитание", в котором я себе во Львове из каталога источники бесперебойного питания https://elektro.in.ua/istochniki-besper … anija/ibp/ выбрать подходящую модель. LogicPower надежно стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (140-275 V) до стандартного показателя (220±10%).

0

6

Я тоже выбираю на покупку сейчас инвертор . Буду иметь ввиду все рекомендации на этот счет .

0

7

yanka2 написал(а):

Я тоже выбираю на покупку сейчас инвертор . Буду иметь ввиду все рекомендации на этот счет .

Мне удалось в свое время найти у них в магазине не плохие гибридные инверторы в Киеве https://www.powersol.com.ua/shop/ibp/gi … invertory/ . Вам тоже рекомендую попробовать обратиться к ним, думаю вы там тоже без проблем подберете себе отличную модель на покупку .

0

8

Де купити блок безперебійного живлення?

0

9

Привіт, друзі! Я хочу поділитися своїм враженням від покупки. Купила блок безперебійного живлення full energy bbgp 1210  в інтернет-магазині Viatec. Цей пристрій - справжнє врятовання для мого комп'ютера. Завдяки ньому я не турбуюсь за можливі відключення електропостачання, бо він забезпечує безперебійний робочий процес. Важко переоцінити його ефективність та надійність. Рекомендую купувати Full Energy BBGP 1210 в Viatec для гарантованої безпеки вашої техніки!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Нужен инвертор для газового котла и холодильника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz