Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Новогодний раздел » Лечение зубов при беременности


Лечение зубов при беременности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во время беременности крайне быстро разрушаются зубы, именно поэтому если вы планируете новорожденного, или уже в положении на ранних сроках, тогда исцеление зубов беременным женщинам, будет попросту неизбежным. Во время положения очень сильно меняется весь организм женщин. Все силы направлены на то, чтобы будущая мама смогла выносить и родить здорового новорожденного.

В связи с этим, в человеческом организме происходят разные обменные течения, которые могут оказать серьезные влияние на вид и здоровье женщины. В частности целиком меняется процесс обмена кальция. Он в основополагающем уходит на развитие зубов, косточек, мускул и нервной системы малыша. А организм леди в свою очередь теряет массу кальция и фосфора, и это может прилично повлиять на состояние зубов.

Визит к дантисту во время течения беременности. Многие женщины считают, что лечить зубы во время положения нельзя. Развеиваем мифы: зубы не только допускается лечить, но и требуется. Когда у дамы они больные, ее мучает дискомфорт, возможно и боли, в этом случае во рту может образоваться инфекция, которая негативно повлияет на состояние здоровья. Но все же, лечить зубы просто обязательно, подробно: https://dantistclinic.com.ua/protezirovanie-zubov/.

Определенные врачи неохотно берутся за лечение беременных, так как у них зачастую меняется настроение, и некоторых женщин очень тошнит, так что данная процедура может быть для них довольно неприятной. Но все же, в определенных ситуациях следует потерпеть. Хотелось бы приметить, что стоматология для беременных появилась совсем недавно. Врач может прислушаться к словам пациентки, и подобрать ей наиболее пригодные обезболивающие. Что касается наркоза, то его неподходяще делать, так как это может сокрушительно повлиять на здоровье будущего малыша.

0

2

Во время беременности крайне быстро разрушаются зубы, именно поэтому если вы планируете новорожденного, или уже в

Это верно, у меня была такая проблема.

Отредактировано Риточка (2023-05-04 15:37:43)

0

3

Определенные врачи неохотно берутся за лечение беременных, так как у них зачастую меняется настроение, и некоторых женщин очень тошнит, так что данная процедура может быть для них довольно неприятной.

При беременности, я решала проблемы с зубами  в стоматологии "Люми-Дент" https://www.google.com/maps/place/СТОМАТОЛОГИЯ ЛЮМИ-ДЕНТ/@50.4106369,30.6340599,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x40d4c50779f270d7:0x7b15e95522106360!8m2!3d50.4106369!4d30.6340599!16s/g/12hn3w667 Тут специалисты опытные, с использованием современных методик и технологий они вылечили мои зубы, причем абсолютно безболезненно. Не было даже малейшего дискомфорта, все прошло спокойно и без неприятных последствий. Так что теперь могу посоветовать всем эту клинику, им можно смело доверять здоровье зубов.

0

4

Спасибо за совет! У меня сейчас сестра беременная, как раз ищет хорошую стоматологию, чтобы полечить зуб.

0

5

Если вы будете искать стоматолога в Киеве, то тут смогу подсказать. Я объездил огромное количество стоматолгов и единственный стоматлог, который смог решить мою проблему, так это Стоматологія Лівий берег . До этого с меня просто драли деньги, можно сказать ни за что, а этот сделал все быстро и четко и за адекватные деньги.

0

6

Спасибо за полезную информацию  :cool:

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Новогодний раздел » Лечение зубов при беременности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz