Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Медицинское оборудование по лучшим ценам


Медицинское оборудование по лучшим ценам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Мой отец был очень болен. Мы были в поисках высококлассного качественного оборудования. По советам на форумах  нашли компанию с медтехникой для диагностики заболеваний, операционной, реанимации и нужной нам кардиологии. Компания LICARNO https://www.licarno.com.ua/очень позаботилась о нас, тщательно помогая выбирать оборудование по нужным параметрам, за что мы очень благодарны!

0

2

Де прилади для перевірки слуху купити?

0

3

Багато людей звикли думати, що слухові апарати стандартні і підходять всім. Насправді це не так. Підбір та налаштування це дуже відповідальні заходи, і ми як, кваліфіковані фахівці, про це знаємо. Для цього ми вирішили замовити аудіометр https://audiometers.com.ua/ який дозволяє чітко визначати гостроту слуху і поріг глухоти. З отриманими результатами ми легко і ефективно підбираємо нашим пацієнтам слухові апарати.

0

4

Медицинское оборудование лучше покупать в проверенной компании, которая давно этим занимается и хорошо себя зарекомендовала среди клиентов. Одной из таких является компания Медтехнологии https://mdth-ua.com/, она сотрудничает с лучшими заводами по производству товаров специального назначения. В ассортименте есть все необходимое для клиник, а также продукция для домашнего использования.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Медицинское оборудование по лучшим ценам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz