Киноголливудская звезда синематографа Джордж Клуни вынес решение закончить свою актерскую карьеру. Значительно постарелый Джордж Клуни, которому исполнился 61 год, принял решение сменить свою артистическую карьеру на другую необычную специальность. Артист решил всерьез заняться режиссурой.

Первопричину того, что красавчик Джордж Клуни решил уйти из кинематографа, прокомментировал сам артист в радиоинтервью BBC News, высказавшись, что не желает, чтобы зрители и поклонники увидели, как он меняется и ветшает. Актер хочет, чтобы его запомнили молоденьким, привлекательным, харизматичным и феноменально сексапильным. Именно таким и был Джордж Клуни во всех своих ролях. Подробная информация об актере по гиперссылке https://likefilmdb.ru/people/george-clooney-16819/.

Напомним, что примерно 6 лет назад Джордж Клуни снимался в киноленте "Финансовый монстр" (Money Monster), всемирный показ которого был предопределен на 7 апреля 2016 года. Хотя то, что артист покинет кинематограф, может оказаться только планами артиста, все же такие посылы есть.

Деятельность режиссера исключительно нравиться Джорджу Клуни, в связи с этим новое занятие будет ему по душе. Как сообщил актер, в режиссуре он находит новый созидательный опыт, это очень занятно для него. В первых пяти постановочных работах он не только выполнил роль режиссера, но и сыграл основные роли. Фильмы "Признания страшного человека"(2002), "Охотники за драгоценностями" (2014), "Неподготовленные" (2005) - увлекательные режиссерские работы Джорджа Клуни, которые естественно нужно взглянуть.