Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Прокат авто


Прокат авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает в Киеве, хороший прокат машин? Давно хочу побывать в столице, думаю, что удобней будет передвигаться по городу на своей машине))

0

2

Могу порекомендовать отличный прокат автомобилей в Киеве Narscars. Они предлагают широкий выбор машин разных классов, начиная от эконома и заканчивая премиум-классом. Кроме того, у компании есть удобный сервис онлайн-бронирования, что позволяет сэкономить время и избежать лишних хлопот.  В Narscars волне адекватные цены, я у них недавно на выходные брал машину Skoda Fabia всего за 29 баксов в сутки.

0

3

Подорожувала Україною і треба було проїхати дуже велику відстань. Компанія оренда авто Одеса Avis запропонувала мені найкращі умови довгострокової оренди автомобіля. Каталася і вдень і вночі, без проблем, доки вистачало грошей на бензин.

0

4

Вспоминая несколько компаний, услугами которых я пользовалась, то, конечно, "RSG"  https://rsg.kiev.ua/ru/  - в числе моих фаворитов.  Когда я приехала на вокзал, машина ждала меня уже на месте. У компании удобный сайт для брони, хорошие цены на прокат! С  договором аренды все прозрачно и просто, без подводных камней. Машиной осталась довольна, в хорошем техническом состоянии, ничего не скрипит и не стучит, вся электрика работает!

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Мой стиль » Прокат авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz