Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Услуга страхования онлайн


Услуга страхования онлайн

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какие страховки доступны для оформления онлайн?

0

2

Stepok написал(а):

Какие страховки доступны для оформления онлайн?

В статье https://www.firtka.if.ua/blog/view/top- … 100-onlain были описаны три наиболее популярных страховых продукта, которые можно оформить онлайн: страхование автомобиля, медицинское страхование, страхование путешествий. Кроме того, существуют и другие виды страхования, которые можно оформить онлайн, например, страхование жилья, страхование от несчастных случаев, страхование имущества и др. В целом, все более широкое использование технологий и онлайн-сервисов позволяет делать процесс оформления страховок быстрее и удобнее для клиентов.

0

3

Теплая погода уже близко, а значит что посиделки в кругу друзей все так же близко. Пора поискать кальяны а так же курительные принадлежности к ним. Заказать много таких вещей вы сможете в интернет магазине "m-shop". Цена - качество точно о них.

0

4

Stepok написал(а):

Какие страховки доступны для оформления онлайн?

По-моему все.
И просчет можно сделать заранее, причем - самостоятельно.
В некоторых СК есть на сайтах вот такие онлайн счетчики https://greentravel.ua/ua/calc/vzr/ с их помощью можно сделать просчет на любое страхование, которое вы собираетесь делать в данной страховой компании.
Это очень удобно.
Сделаете просчеты в нескольких СК и узнаете где выгоднее всего.

0

5

Сейчас много разных страховок онлайн оформить можно.

0

6

Всё верно конечно говорите.

0

7

Підкажіть, скільки зелена карта на авто коштує? І чи можна її онлайн оформити?

0

8

Я вам наполегливо раджу сервісом страхового забезпечення клієнтів "Страховки" скористатися. Тут зелена карта на авто ціна викладена. Вартість розписана по місяцях. Тому ви можете обрати для себе найбільш підходячий варіант. І лишити заявку на онлайн-оформлення у вайбері або телеграмі.

0

9

Загляньте також на сайт цієї страхової. тут зможете без зайвих проблем купити страховку КАСКО https://krayina.com/service/kasko. КАСКО на авто – це реальний захист вашого автомобіля від всіляких неприємностей, хоча не всі до кінця розуміють його важливість. Поліс КАСКО діє по всій Україні, а в окремих програмах – і на території інших країн, тому КАСКО – реально всеосяжний захист транспортного засобу.

0

10

При плануваннi подорожi за кордон на своєму авто обов'язково потрібно оформити https://oranta.ua/products/zelena-kartka/ Зелену карту. Зробити це можна онлайн. Сума страхового відшкодування регулюється вибраним тарифним пакетом. У разі настання страхової події повідомте цілодобову сервісну службу НАСК «ОРАНТА» i дійте відповідно до отриманих рекомендацій сервісної служби.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Услуга страхования онлайн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz