Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт балкона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дело вот в чем. Хотим сделать с весны ремонт балкона . Он у нас большой и более менее использовать его как жилплощадь. Посоветуйте, как туда отопление можно протянуть?

0

2

Не, ну я видел таких умельцев, которые умудрялись врезаться в центральное отопление. Но, все же для того, чтобы на балконе было тепло не достаточно той мощности. Лучше постелите туда теплый пол на балкон . Например, можно пол плитку или ещё лучше под ламинат. Температура будет ну очень комфортная. У балкона площадь небольшая поэтому стоимость будет тоже незначительной.

0

3

Актуальная тема. Как только весна , так и ремонт. У меня по плану балкон.
Своими силами не получится.
Нужно менять окна и хочу сделать немного побольше.
Посоветуйте хорошую фирму, добросовестную. В Киеве.

0

4

Робив балкон сам, едине консультувався з інтернетом і менеджером магазину М2 в закупівлі, порадили на балкон спеціалізований водотривкий лист гіпсокартону https://m2.org.ua/gipsokartonni-systemy/gipsokarton проте в місцях де вивів батарею ще брали спеціалізований водо і жаро тривкий щоб все було як по правильному, дуже залишився задоволений і Вам також радже подивитись їх сайт

0

5

Заказать металлопластиковые окна с установкой и балкон под ключ в Запорожье можно обратившись на проверенный сайт. Компания Первое Оконное Бюро на рынке уже много лет и имеет множество довольных клиентов. В обширном ассортименте каталога можно найти решения на любой вкус и цену.

0

6

Это сейчас дорого наверное делать эти ремонты.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz