Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Покупка квартиры в Киеве


Покупка квартиры в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить квартиру в центре Киева, какое агентство недвижимости посоветуете? Рассматриваю покупку только в новых ЖК

0

2

В Киеве много вариантов жилья просматривала, но купить квартиру жк софия https://www.sofiya.ua/ решила в конечном итоге. Больше понравилась идея полноценного жилого городка со своей развитой инфраструктурой и всем необходимым для воспитания и взросления ребенка.

0

3

Спасибо, но расположение мне как-то не очень понравилось, буду смотреть другие варианты)

0

4

ДмитрийМихайлов написал(а):

Хочу купить квартиру в центре Киева, какое агентство недвижимости посоветуете? Рассматриваю покупку только в новых ЖК

Мы с женой тоже рассматривали покупку квартиры только в центре. Там же жизнь бьет ключом) Магазины, рестораны, школы и садики, все рядом, плюс хорошая транспортная развязка. Обращались в новопечерские липки https://novolipki.com.ua/ хорошее агентство недвижимости. У них на сайте вы можете сами посмотреть варианты квартир на продажу, а потом связаться с риелтором, чтобы посмотреть понравившиеся варианты. Здесь мы с женой выбрали классную, светлую и просторную квартиру в новом ЖК, документы все оформили быстро и уже как полгода живем в центре)

0

5

Мы тоже сейчас хотим купить квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

0

6

yanka2 написал(а):

Мы тоже сейчас хотим купить квартиру на вторичном рынке . Как проверить ее и владельца, чтоб себя обезопасить ?

Тогда вам может пригодится база мвд . В свое время я там проверяла абсолютно всех, с кем имела какие-то финансовые вопросы . Покупая квартиру, машину - я там проверяла их первых владельцев на наличии задолженностей и т.д.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Дизайн и обустройство дома » Покупка квартиры в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz