Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Очень нужен совет. Буду менять биток на комодо, где это сделать, чтобы


Очень нужен совет. Буду менять биток на комодо, где это сделать, чтобы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень нужен совет. Буду менять биток на комодо, где это сделать, чтобы меня не объегорили?

0

2

Вы подразумеваете, чтобы вас денег не лишили, или чтобы комиссию грабительскую не взяли? В любом случае, посоветую обменник, где и менять не накладно, и деньги никуда не пропадают: https://coinjoin.online/ Посмотрела, битки на комодо там сегодня особенно выгодно меняют.

0

3

Могу посоветовать заглянуть на страницы полезного портала, благодаря которому я определился с надежным криптовалютным обменником и понял как технология блокчейн влияет на рынок финансов. Лучше всего для обмена цифровых валют использовать криптобиржи, у них минимальные комиссии и нужная крипта всегда есть в наличии, в отличии от большинства обменников.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Родительское собрание » Очень нужен совет. Буду менять биток на комодо, где это сделать, чтобы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz