Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болезни почек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, в каком санатории стоит побывать, чтобы пролечить почки. Достало уже всю зиму мучилась

0

2

Ну поедьте в какой-то в трускавце. Там все санатории предлагают восстановление. А вы какие-то процедуры регулярно делаете или так , когда болит только вспоминаете?

0

3

У меня тоже проблемы с мочевыводящей системой.  Несколько лет назад по рекомендации менеджера в компании Акватур,  решила посетить санаторий Боржава https://akwatur.com/borzhava/. Очень понравился этот санаторий. Там отличная лечебная база, которая специализируется именно на лечении таких проблем.

0

4

Могу порекомендовать вам посетить Миргород Курорт.

0

5

Дійсно, Миргород Курорт один із найкращих в Україні, сам там лікував підшлункову. А ось стосовно лікування захворювання опущення нирки або нефропексії https://bilyak.com.ua/operations/laparo … a-fiksaci/ раджу звернутись до професіоналів із ужгородскої клініки Біляка. Вони успішно проводять лапароскопічні операції і допоможуть повернути орган в нормальні межі розташування анатомічної будови тіла людини.

0

6

Если проблемы не серьезные достаточно попить специальные препараты что бы почистить почки

0

7

Согласна, сейчас много хороших препаратов есть, я недавно пила Бурпию, но это для профилактики.  Удобно что всегда есть аптека онлайн https://ua.apteka.com/ и можно быстро подобрать себе необходимы препарат не выходя из дома. Я считаю что выбор там очень хороший и цены не завышены.

0

8

В  таком случае лучше всего поехать отдохнуть в санаторий, где вы не только сможете расслабиться, но и хорошенечко подлечиться. Посоветую вам тут https://teplyca.com.ua/uk/termalna-mine … anatoriyu/ с ним ознакомиться, я и сам отдыхал у них в прошлом году. Очень много полезных процедур, минеральные и термальные воды, которые безумно полезны для нашего здоровья. Комфортные условия проживания, хорошее питание и цены вполне нормальные.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz