Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Садик с изучением английского языка


Садик с изучением английского языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте детский сад в Киеве, где уделяется больше внимания на изучение английского языка.

0

2

Если вы ищете детский сад в Киеве с углубленным изучением английского языка, то мы рекомендуем обратить внимание на "Lа Саѕіta ". Это современный садик с английским языком для детей от 1 до 6 лет, который использует методики лучших мировых педагогов. Здесь работают опытные преподаватели, которые помогут вашему ребенку легко и увлекательно изучать английский язык, а также развивать коммуникативные навыки. В садике "Lа Саѕіta " создана комфортная атмосфера для детей, есть большая игровая площадка, где дети могут проводить свободное время после занятий. Мы сами воспользовались услугами этого садика и очень довольны результатом - наш ребенок говорит на английском языке легко и без затруднений.

https://lacasita.com.ua/wp-content/uploads/2021/02/bbr2.png

0

3

Можу вам порадити перевірений приватний Центри раннього розвитку дітей «Кузя» . Там гарні умови і можуть допомогти вашій дитині з вивчення базових знань та навичок. Я сама туди сина віддала , коли шукала садочок. Умови дуже гарні , син завжди задоволений приходить , там йому подобається. І мене все влаштовує, як мати.

0

4

Ну, вряд ли же ребенку будут преподавать английский с самых малых лет, когда он только учится разговаривать. Мне кажется, что ребенку будет сложно усваивать сразу несколько языков. У нас же дети и так многие билингвы, с детства, и общаются на русском и украинском. А тут еще и английский учить. Но с 6 лет вполне уже можно начинать преподавать и английский. Но это мое субъективное мнение.
Мы отдали дочь на курсы английского языка онлайн в 5-м классе, но из-за того, что в школе она не успевала и нужна была помощь репетитора.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Семья и все, что с ней связано » Садик с изучением английского языка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz