Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барбер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте хорошего барбера

0

2

Это типа барбершоп, я правильно поняла? Сама я такие заведения не посещаю, оно и понятно)) Но вот мой парень ходит стричься, если я конечно не ошибаюсь, в салон https://lumberjack.style . Всегда он только положительно о нем отзывался, стрижки он обычно делает сложные, но они у него всегда удачные.

0

3

О каком городе речь?

0

4

Привет! А я хочу порекомендовать всем посетить frisor, это очень классная мужская парикмахерская в которой каждого мужчину легко, быстро и качественно приведут в порядок - делают все - стрижки, уход за растительностью на лице и все в этом духе. Цены очень приятные, так что не потратив миллионы, можно выглядеть стильно и красиво. Очень всем рекомендую этот барбершоп.

0

5

Согласна, сейчас лучшие парикмахерские это барбершоп. Мужчины в нашей семье больше всего любят https://zirulnik.com/ Очень красивые и счастливые возвращаются домой. В этом году даже дарили им подарочные сертификаты, так как для них это один из лучших подарков. 

0

6

Люблю ухоженных мужчин, у меня и муж всегда идеально выглядит , подстрижен, гладко выбрит. Кстати, он к бритью подходит, как к какому то ритуалу, у него есть опасная бритва , помазок. Он все это заказывал на сайте интернет-магазина Dovo Solingen  https://dovo.com.ua/ua/pomazki/ и очень доволен, говорит, что современные лезвия так идеально не бреют!

0

7

Друзі, якщо Ви шукаєте дійсно перевірене місце – то я Вам дуже рекомендую до барбершопа Віск звернутися, тому що там Ви можете покращити свій зовнішній вигляд та підняти настрій. Саме варбершоп Воск https://vosk.in.ua/ у наш час вважається одним із найдостойніших у Києві, так що зовсім не дивно чому люди саме туди прагнуть потрапити. Воск – це найкраще місце для чоловіків.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz