Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Ищу институт психологии


Ищу институт психологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем!

Я ищу онлайн-институт по психологии и хотел бы получить некоторую информацию и рекомендации от сообщества. Если кто-то здесь знает хороший онлайн-институт, который предлагает программы обучения по психологии, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями.

Мне интересны качество обучения, опыт преподавателей, доступность материалов и возможность получить сертификат или диплом по окончании программы. Также, буду благодарен за информацию о стоимости обучения и продолжительности программ.

Если у вас есть личный опыт обучения в онлайн-институте по психологии или если вы знакомы с кем-то, кто проходил такое обучение, буду рад услышать ваши истории и впечатления.

Спасибо большое заранее за вашу помощь и советы!

Отредактировано Ekaterina Romanova (2023-06-15 15:39:42)

0

2

Я с большим удовольствием расскажу о моем опыте обучения в институте психологии PSY и психотерапии Алматы. Этот институт действительно заслуживает высоких похвал и рекомендаций. Он предоставляет отличную возможность изучить психологию на онлайн-платформе, что было для меня очень удобно и гибко в плане расписания.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ6xA9FkJfILT8gqQ4CfbikKlh-hsfnuqE0cw&usqp=CAU

Отредактировано VolodymyrKlymenko89 (2023-06-15 17:07:09)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Ищу институт психологии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz