Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветик всем! Какие у вас дома полы? Что лучше ламинат или линолеум?

0

2

Смотря в какую комнатуПосмотрите стройматериалы оптом в Центрстрой https://centr-stroy.kh.ua/napolnie-pokritiya/  - это база строительных материалов №1 в Харькове. У них Вы можете приобрести стройматериалы оптом и в розницу. Несмотря на то, что территориально они находятся в Харькове, отправляют доставки по всей Украине с помощью почтовых сервисов.

0

3

Многое зависит от вашего бюджета. Если вы не готовы тратить много денег на напольные покрытия, то лучше купите линолеум. Он практически самый дешевый. Если же вы хотите более качественный материал, то купите ламинат. Ну а если же вам нужно что-то более изысканное то зайдите сюда https://real-house.com.ua/parketnaya-doska и выберите себе паркетную доску

0

4

ламинат

0

5

Добрый день. если Вам понадобятся качественные пиломатериалы,  то Вам следует просто обратиться сюда  https://dbm-wood.com.ua/shop/lumber/der … onka-olha/ .  И вам доставят его быстро и надежно. Он будет качественный и недорогой, уже проверенно. Обращайтесь, вам понравится.

0

6

Ламинат конечно, что за вопросы

0

7

Паркет вот еще не плох

0

8

Да о чем речь вообще, что за сравнение ламинат с паркетом. Тут однозначно он предпочтительнее, поскольку долговечнее, прочнее и шика больше. По стоимости порой можно встретить даже чуть дешевле.  Есть даже специальный каталог https://price.ua/skidki.html и вот через него можно будет подобрать.

0

9

Паркет вот еще не плох

0

10

Lilo3 написал(а):

Ламинат конечно, что за вопросы

А я не согласен! Для меня нет покрытия лучше, чем линолеум. И теплы и уютный. А по ламинату обувь стучит. Я вот как раз недавно тоже заменил линолеум в квартире на новый. Вот в статье:"Что стелить под линолеум?" можно определится с подложкой правильной и самостоятельно уложить линолеум.

0

11

тут все просто ,ми коли вже закінчували ремонт то на сайті рівненської компанії покриття на підлогу під назвою Ламінат центр,ось їх сайт https://laminat-centr.com.ua/ і там досить непоганий доречі вибір + з цінами все ок

0

12

У меня в доме полы из винила, для покупки покрытия я обратился в https://videcorshop.com.ua/catalog/vinyl/. Хочу и вам посоветовать такой вариант, получатся красивые и современные полы.

0

13

Кто может подсказать, где можно заказать недорогой линолеум в Киеве? Хотим на кухне постелить. Нужен не скользкий и износостойкий. Посоветуйте, где можно найти большой выбор?

Отредактировано Сергей Гузь (2022-03-15 10:18:32)

0

14

Мы тоже себе на кухне решили линолеум стелить, с вариант с плиткой сразу отпал, потому как дома маленькие дети, а от плитки очень холодно, особенно зимой. Заказывали себе линолеум в Киеве https://www.diamantpol.com.ua/category/linoleum/ отличного качества по приемлемой цене. Лёг очень хорошо, за сутки разровнялся, красиво смотрится и ножкам совсем не холодно. В интернет - магазине ДиамантПол хороший ассортимент линолеума, можно подобрать любой цвет к своему интерьеру.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Напольное покрытие


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz