Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Помечтаем :)

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Shine))
мне тоже очень жаль,но видно не суждено мне в этом году увидеть море... :(

0

32

happy_girl
я до последнего буду надеяться, что всё сложется именно так, как мы с тобой хотим!  :flirt:

0

33

Викуль,во мне тоже еще живет надежда :) Наверное,мы все такие,что надеемся до последнего.

0

34

happy_girl
просто кто знает как оно получится. Может в последний момент всё и поменяется. И ты всё таки сможешь приехать к нам. Да, у нас не Ялта, да, не Севастополь, но у нас тихо, спокойно. У нас можно смело гулять ночью одной и знать, что никто с тобой ничего не сделает. Плюс всё рядышком под рукой, всё что необходимо

0

35

Сегодня нужно строить планы :) Пунктик с морем тоже обязательно внесу в список :) Я верю в чудеса!

0

36

happy_girl написал(а):

Сегодня нужно строить планы  Пунктик с морем тоже обязательно внесу в список  Я верю в чудеса!

спасибо, как раз зашла в эту тему уточнить! Викуля, назначаю тебя главным в этой теме, напоминай нам, когда желания загадывать, ты я вижу в этом знаток. ( отрабатывай медаль "надежда форума) :D (шучу конечно)

Немного полезной информации
1. Никогда не желайте ничего дурного другому человеку! Ваше желание должно нести только позитив! Не дай Бог кому-то навредить. Вместо «Чтоб Ленку уволили, а меня поставили на её место», лучше сформулировать следующее: «Хочу занимать должность начальника отдела». Ведь всё, что от нас исходит, – к нам же и возвращается!
2. Когда произносите желание или пишете, ни в коем случае не используйте отрицательной формы и приставки «не». Вместо «В этом году я не буду такой полной, как раньше» лучше использовать «Отныне я буду очень стройная. Я в прекрасной форме!». «Не болеть» – « Быть здоровой!» и т.д.
3. Ваше желание должно быть реалистичным, не из области фантастики. Если, к примеру, Ваш рост 1,60 м, глупо надеяться стать преуспевающей топ-моделью или профессиональным баскетболистом.
4. Не переходите на личности. Загаданное должно касаться только Вас! Мы не можем управлять чужой судьбой. Вместо «Чтоб в меня влюбился Колька», лучше «Я встречу свою любовь!». Вместо «Чтоб Пётр Семёнович назначил меня своим заместителем», лучше «Занимать должность заместителя директора». Не нужно зацикливаться на конкретном источнике вашего желание, а вдруг оно придёт оттуда, откуда вы не ожидаете!
5. Делайте всё красиво! В новом наряде, с шикарным макияжем и причёской, обзаведясь добротной приличной ручкой, пишите на пристойном листе. Как же Ваше желание захочет сбываться, если вы его загадали в старом халате и протёртых тапочках, написали старой еле пишущей ручкой на клочке оторванной от газеты бумажке?
6. Подойдите серьёзно к последствиям исполнения вашего желания! Подумайте – Вам действительно это нужно? Какие будут последствия? Умейте заглядывать наперёд в будущее.
7. Загадывайте с уверенностью, что оно 100% сбудется! Никаких сомнений и нерешительности! Вы достойны всего самого лучшего! Считайте, что всё уже в вашем кармане!
8. Никому не рассказывайте о желаемом – пока не сбудется! А вдруг кто-то ненароком сглазит или будет подшучивать над Вами в случае неудачи.
9. Будьте в этот момент как можно более позитивными! В хорошем расположении духа. Если Вам кто-то испортил настроение или вы озабочены проблемами – лучше не загадывайте сейчас. Подождите Рождества или другого повода. В угнетённом состоянии Вашему желанию вы передадите мало энергии.
10. Отпустите своё желание! Не думайте о нём каждую минуту. Потому что тем самым будете держать его при себе, а нам ведь нужно отпустить его во Вселенную! Загадайте и забудьте! Ведь самое прекрасное в нашей жизни случается неожиданно и нежданно!!

0

37

happy_girl написал(а):

Он собирается в этом году купить другую машину, поэтому нужны деньги,в нашем шалаше продолжается ремонт,га который он зарабатывает деньги сам, а тут еще и школа на носу - малого нужно собирать...

Ясно, значит  эти затраты для  него более приоритетные в этом году.
А что мешает взять и рвануть одной? У тебя же отпуск, и в отдыхе в одиночку есть плюсы. Если у Серёжи дела, почему тебе самой не насладиться морем, отоспаться, посвятить недельку исключительно себе?

0

38

Iressa написал(а):

спасибо, как раз зашла в эту тему уточнить! Викуля, назначаю тебя главным в этой теме, напоминай нам, когда желания загадывать, ты я вижу в этом знаток. ( отрабатывай медаль "надежда форума)  (шучу конечно)

Iressa
спасибо огромное за доверие! Я буду стараться :)

Iressa написал(а):

5. Делайте всё красиво!

О таком пунктике я раньше ничего не слышала,но стараюсь все так и делать :) Купила себе очень красивый блокнотик для личных записей с Одри Хепберн - восхищаюсь этой женщиной! Надеюсь,что этот блокнотик мне будет помогать в осуществлении желаний :)

Iressa написал(а):

7. Загадывайте с уверенностью, что оно 100% сбудется!

Стараюсь так и делать!

Iressa написал(а):

8. Никому не рассказывайте о желаемом – пока не сбудется!

Тоже очень важный пункт, в последнее время стараюсь говорить уже о том,что сбылось :)

Iressa написал(а):

10. Отпустите своё желание!

Самый важный пункт!

Tatachka написал(а):

почему тебе самой не насладиться морем, отоспаться, посвятить недельку исключительно себе?

Будет больше затрат и я сомневаюсь,что отдых в одиночку пойдет мне на пользу - буду скучать...Ну, я уже расписала свой отпуск по дням,даже если останусь в Киеве :)

0

39

Девочки, а я за советом. У меня есть одна ооочень большая мечта, мечта всей жизни - хочу собственный дом! Просто брежу!! Обращаю внимание на красивые дома, мечтаю о камине и бильярдной комнате, цветнике и качели в саду! Вот только подсознательно не могу избавиться от мысли, что это нереально, что дому неоткуда взяться просто так, а шансы купить его самостоятельно очень малы. Помогите! как прогнать эту неуверенность, эти плохие мысли?! И как правильно мечтать о таком большом и важном объекте?

0

40

летнее счастье
тебе нужно представить,что этот дом у тебя уже есть.Продумай все детали : сколько комнат,какая мебель,как все расставлено...Почаще визуализируй! Можно создать и "Карту сокровищ".

Я тоже мечтаю о 2-х этажном загородном доме,где будет 6 комнат,тренажерный зал,бассейн,рабочий кабинет,бассейн...Вокруг дома будет очень красивый цветочный сад,много роз,качели сад их камней,несколько искусственных фонтанов и озер.В этом доме всегда будет много гостей и будет звучать звонкий веселый смех!

Может,через лет 10 эта мечта еще и не сбудется,но в ее осуществлении я уверена!

0

41

happy_girl, стараюсь почаще думать, представлять что и как будет, но эта неуверенность меня пугает и тянет вниз...

0

42

летнее счастье написал(а):

happy_girl, стараюсь почаще думать, представлять что и как будет, но эта неуверенность меня пугает и тянет вниз...

Олечка,тогда может,стоит на время забыть об этом,отпустить эту мечту...А вернуться к ней через какое-то время.Я уверена,что потом ты будешь видеть все в более реальном свете.

0

43

happy_girl написал(а):

Олечка,тогда может,стоит на время забыть об этом,отпустить эту мечту..

да, я тоже так думаю и стараюсь, к тому же сейчас забот и мыслей хватает. Но иногда, когда едем-идем по незнакомой местности, то непроизвольно рассматриваю красивые дома  и думаю о нашем... Мысли все равно лезут... Буду стараться думать только о хорошем!!!

0

44

летнее счастье, happy_girl всё правильно писала... мечтай и детализируй до подробностей. Можешь вырезать фото дома своей мечты, приклеить своё фото на его фоне (вроде как ты уже живёшь в этом доме). ПОтом разные интерьеры красивые (вроде как из этого же дома и тоде со своей фотографией: Ты сидишь у телевизора, за столом столовой, у камина, у бассейна - одна или с мужем - это уж как захочешь, но лучше с мужем... ведь ты мечтаешь чтобы и он был в этом доме с тобой рядом). Повесь это, скажем сбоку холодильника или на дверке и каждый раз, заходя на кухню, ты будешь видеть эту мечту и посмотришь - страх сам уйдёт и на его место придёт уверенность, что рано или поздно, но у тебя БУДЕТ такой дом ОБЯЗАТЕЛЬНО. А самое главное, что начнут появляться в жизни возможности, которые помогут быстрее осуществить эту мечту: повысят зарплату, получите наследство, выиграете в лотерею... да мало ли ещё возможностей!
Гони страх и неуверенность! Представь, что это детский страх темноты. С ним надо бороться, ведь ты теперь должна быть примером своей малышке, а значит должна быть уверенная, сильная, бесстрашная. Вот и представь как у дочери будет своя просторная, светлая комната (подобная интерьеру принцессы или Барби, а, может, оформленная по её вкусу...) Даже роади этого уже надо отбросить все сомнения и страхи, неуверенность.

И ещё анекдот на эту тему.
Стоит ангел и что-то старательно записывает в блокнот.
Подходит к нему другой ангел, заглядывает через плечо и читает, что первый пишет.
Потом удивлённо спрашивает:
- Ты что, собираешься всё это выполнять?
- А что делать? - отвечает первый, - Желание есть желание! Надо выполнять!

Так вот и нашепчи своему ангелу свои желания, а он-то уж пусть и думает как их выполнять - это его работа ;) :)

0

45

happy_girl написал(а):

тебе нужно представить,что этот дом у тебя уже есть.Продумай все детали : сколько комнат,какая мебель,как все расставлено...Почаще визуализируй! Можно создать и "Карту сокровищ".

я например в это мало верю.

happy_girl написал(а):

Я тоже мечтаю о 2-х этажном загородном доме,где будет 6 комнат,тренажерный зал,бассейн,рабочий кабинет,бассейн...Вокруг дома будет очень красивый цветочный сад,много роз,качели сад их камней,несколько искусственных фонтанов и озер.В этом доме всегда будет много гостей и будет звучать звонкий веселый смех!

О девочки, об этом все мечтают!!!

0

46

Душана, я почти так и делаю. Не все до мельчайших подробностей, но продумываю. А вот картинку на видном месте повешу! Спасибо за советы! буду стараться.

0

47

летнее счастье написал(а):

А вот картинку на видном месте повешу!

Лучше на видном месте для себя, но не посторонних.

0

48

Tatachka написал(а):

Лучше на видном месте для себя, но не посторонних.

Согласна с тобой :) моя "Карта сокровищ" висит в моем шкафу,поэтому ее вижу только я .

0

49

happy_girl написал(а):

Согласна с тобой :) моя "Карта сокровищ" висит в моем шкафу,поэтому ее вижу только я .

а  я свою карту куда-то сунула и забыла о ней..Планирую переделать или создать новую.

0

50

Iressa написал(а):

Планирую переделать или создать новую.

Я тоже скоро буду этим заниматься,потому что карта уже устарела и некоторые желания поменялись...

0

51

Tatachka написал(а):

Лучше на видном месте для себя, но не посторонних.

однозначно!

happy_girl написал(а):

Я тоже скоро буду этим заниматься,потому что карта уже устарела и некоторые желания поменялись...

а куда девать старую?

0

52

летнее счастье написал(а):

а куда девать старую?

я обычно выбрасываю.В этот раз я хочу купить большой ватман,потому что обычно склеиваю 4 листочка А-4

0

53

happy_girl, а можно выбрасывать (читала что-то типа того, что Вселенная может "обидеться" на переборчивость)? а если кое-что еще не сбылось?

0

54

Расскажите подробно как нужно ее строить? Всмысле карту Желаний? Есть ли нюансы, может правила какие -то?

0

55

Как составить карту желаний. Разделите лист бумаги на десять секторов и начинаете поэтапно заполнять каждый из них. В центре размещаете круг в который Вы должны вклеить свою самую любимую фотографию. Эта фотография должна  ассоциироваться для Вас с наиболее радостными и приятными жизненными событиями. Вы должны понять, проделав это, что Вы и есть центровая фигура Вашей жизни и все ваши успехи, достижения зависят только от Вас. Вы, как бы, создаете свой идеальный мир и окружаете себя предметами, которые должны стать обязательными составляющими этого мира.
http://hiblogger.net/img/articles_img/4/0/4/8e1cde770f7f714d0c7b7157aa23c2cc-zmq24.jpg

А теперь начинаем наполнять свою «идеальную жизнь»:

1. Путешествие вашей мечты. Вы выбираете страну в которой Вам всегда хотелось побывать. Пусть вас не смущают потенциальные препятствия в виде сложностей с получением визы, дороговизны и т.д. Позвольте своей фантазии выбрать за Вас, не ограничивайте свои желания. После того, как определитесь с местом, найдите в журнале изображение местных достопримечательностей и вырезаете наиболее приглянувшиеся места и вклейте их в карту желаний. Рядом поместите свою фотографию. Принцип работы карты желаний связан не только с формулировкой мечты, но и с форированием в вашей голове реальности ее осуществления. Для этого необходимо соотносить себя с местом, предметом или событием о которых Вы мечтаете.

2. Дом вашей мечты - ремонт, интерьер, мебель. Возможно, вы мечтаете жить в другой стране. В какой? Продумайте и отразите на листе. Может Вы хотите камин или кожанный диван? Смелее беритесь за ножницы и клей.

3. Машина вашей мечты – многие, переходя к этому пункту, замирают. Ну очень сложно для некоторых из нас представить себя за рулем Porsche. Хочу сказать лишь одно: напишите свой путь  к Porsche , который кажется для вас реальным. Например: :Жигули->Daewoo->Nissan->BMW-> Porsche

4. Техника вашей мечты – это может быть ноутбук, посудомоечная машина, цифровой фотоапарат. Этот пункт зачастую сбывается самым первым,т.к. зачастую Вы сами верите в это. Появление в Вашей жизни техники Вашей мечты как раз и станет первым реальным доказательством того, что карта желаний работает.

5. Еда и напитки которые вы мечтаете попробовать  - дуриан, виски, возможность есть красную икру каждый день. Мечты у каждого разные, принцип их исполнения один. Загадали, наклеили изображение и в предвкушении улыбнулись...

6. Деньги - определите сколько нужно и представьте себе образ жизни, который бы соответствовал материальному положению Вашей мечты. Продумайте, как бы изменились Ваша жизнь, привычки, вкусы.

7. Хобби вашей мечты - попробовать прыгнуть с парашюта, освоить серфинг или прокатиться на яхте. Или, может, Вы мечтаете отправиться в горы или на поиски клада?

8. Внешний вид – кто-то мечтает похудеть, кто-то стать красивее, кто-то моложе. А для некоторых важно приобрести здоровенные мускулы или осинную талию. Найдите свою лучшую фотографию и поверьте: Вы можете выглядеть в разы лучше. И с этого дня займитесь наконец-то собой. Ппробуйте употреблять меньше сладкого, больше бывать на воздухе. Измените имидж и не жалейте на свой внешний вад денег. Ваше настроение в первую очередь зависит от того, нравитесь ли вы себе. Не бойтесь эксперементировать и что-то менять. А фотку вклеивайте, сверху пририсуйте корону. Все, с этого момента Вы королькоролева собственного идеального мира. Относитесь к себе соответственно!

9. Бизнес или работа Вашей мечты - Возможно, Вы мечтаете стать писателем, журналистом, фотографом или дизайнером. Самое время признаться самому себе в том, что нынешнее место работы потенциально может быть другим. Вы должны помнить правило, что работа мечты даст Вам возможность самореализоваться на 100 %. Страх потерпеть неудачу на новом месте блокирует малейшие попытки мозга мечтать в этом направлении.

10. Самое сокровенное желание - для кого-то это любимый человек, для кого-то рождение ребенка, а для кого-то приобретение домашнего питомца. Уделите этому пункту самое большое внимание.

Идеальная карта желаний  всегда сугубо индивидуальна. В жизни, порой, бывает достаточно просто поверить в то, что сбудется все, о чем Вы позволите себе мечтать.  И тогда у Вас все получится.
А вот здесь можно создать карту желаний онлайн.

+2

56

Iressa, оооо, спасибо! Обьемный ответ)))) Я думаю, что нужно не все секторы сразу заполнять? Онлайн мне тоже понравилась!

0

57

ЯГОДКА написал(а):

Онлайн мне тоже понравилась!

я сделала онлайн и заполнила все..со временем можно уточнять, дополнять)

0

58

Iressa написал(а):

я сделала онлайн и заполнила все..со временем можно уточнять, дополнять)

и поставила на робочий стол? Или спрятала в папочку? ))))

0

59

ЯГОДКА написал(а):

и поставила на робочий стол? Или спрятала в папочку? ))))

поставила на рабочий стол))

0

60

летнее счастье написал(а):

happy_girl, а можно выбрасывать (читала что-то типа того, что Вселенная может "обидеться" на переборчивость)? а если кое-что еще не сбылось?

летнее счастье, по поводу "обиды" вселенной я раньше ничего не слышала,если честно.А если желание не сбылось,то можно вырезать новую картинку и наклеить на новую карту.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Помечтаем :)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz