Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Дача. Сад. Огород.


Дача. Сад. Огород.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите хорошие сорта малины. На даче малина вывелась. Читаю статьи о малине https://plant-growing.com/sadovye/malina . Пока не могу определиться...

0

2

Я всегда у знакомых и соседей беру

0

3

И я бы не против купить себе хорошие сорта, но только такие что целое лето плодоносят.

0

4

Я так люблю находиться на даче! Свежий воздух, зелень, синяя речка… Это все меня завораживает. Так и наш дачный участок тоже ухоженный.
Все там есть. А покупали мы все саженцы, семена в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/vishnya/c4646910/ .
Оформили заказ быстро, перезвонили, уточнили способ доставки и ориентировочную дату, мне все подошло. Заказ пришел.  Даже на день раньше. Все качественно и своевременно.

0

5

Indianna написал(а):

И я бы не против купить себе хорошие сорта, но только такие что целое лето плодоносят.

Посмотрите на сайте магазина https://sempochta.com.ua/. У них всегда классные цены и большой выбор товара. Можете спросить у консультантов. Они всегда подскажут, помогут выбрать товар, который больше всего подойдет вам.

0

6

нужно запомнить

Отредактировано Indianna (2020-11-18 15:30:03)

0

7

У нас на даче большой участок и много земли, мы там засадили питомник декоративных деревьев и постоянно надо что-то подвозить, обрабатывать землю, решили прикупить технику компактную, но чтобы все можно было делать, остановились на мотоблоке, самый хороший вариант в сочетании цена-качество нашли на  https://vse-motobloki.com.ua/motobloki/benzinovye/ бензиновый мотоблок на 8 сил - хорошая техника, любое навесное цепляется, работает безотказно, лучший помощник нам.

0

8

Привет, если хотите найти хорошие сорта малины, то рекомендую посетить вот этот сайт https://greendream.com.ua/. У них есть питомник растений, и сортов малины там достаточно много. Помимо этого, вы можете найти у них различные декоративные растения, в случае если вы хотите красиво обустроить территорию вокруг дома. Также, они оказывают услуги по уходу за садом, такие как установка систем полива, обрезка кустов, и т.д. Так что советую обратиться туда.

0

9

Можна например вот здесь https://klioma-servise.in.ua/g4878977-a … o-agrotkan купить агроволокно в Украине, большой ассортимент включает в себя модели плотностью 17, 19, 23, 30, 42 и 50 грамм на квадратный метр. Кому нужно подобрать советую там посмотреть.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Я тут прочитала.. » Дача. Сад. Огород.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz