Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто каким тональным крем пользуется?

0

2

Я вообще в последнее время пользуюсь корейской косметикой. Мне сестра подарила и теперь я покупаю все товары в интернет-магазине Beautis. А по поводу тонального крема, то сейчас я подобрала себе кушон Moschino https://beautis.com.ua/kushon-moschino/. Удивительная вещь)))) это отличный тон и в тоже время питание и защита от чрезмерного солнца. Кожа выглядит свежей, никаких шелушений. Я рекомендую попробовать.
https://beautis.com.ua/wa-data/public/shop/products/00/webp/10/33/3310/images/7312/7312.325.webp

0

3

а на подарок можно такоую штуку подобрать?

0

4

Конечно можно. Как вариант, можете подобрать для макияжа не только пудру, но и консилер или тональную основу. Советую вам выбирать с консультантом, так как можете просто не угадать с оттенком. К примеру в Еве есть такая косметика, можете вот тут посмотреть ассортимент. Можно как в магазине выбрать, так и через сайт.

0

5

Девочки, а я сейчас начала пользоваться корейской уходовой и декоративной косметикой - очень нравится! А началось все с того, что я купила корейскую маску для волос в этом магазине по совету девочки-консультанта. Как же мне понравился результат! Пришла через неделю и скупила еще все, что только можно было для лица, волос и тела. Теперь регулярно пользуюсь - эффект нравится!

0

6

А где мне можно заказать качественное оборудование для салона красоты в Киеве. не подскажете?

0

7

Подскажу, советую вам воспользоваться услугами специализированной компании «Бьюти Сервис Украина», которая уже не первый год качественные аппараты для салонов красоты производит. Мы у них заказывали косметологический комбайн https://kosmetologia.com.ua/kosmetologi … -nastolnie, оборудование значительно расширило список предоставляемых услуг нашими специалистами в салоне.

0

8

Где можно приобрести качественный иллюминатор для лица

0

9

Я буквально на прошлой неделе брала себе иллюминатор для лица https://www.provg.com.ua/shop/baza-new- … ning-veil/ на этом сайте очень крутой выбор всегда. Конечно это не дешевая продукция, и не каждый сможет себе позволить, но как по мне она стоит своих денег

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz