Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу подарить мужу мотор. Не знаю на чем остановить свой выбор. Дайте совет

0

2

Мне в прошлом году посоветовали посмотреть лодку и мотор в интернет-магазине Lodka5. Там хороший выбор да и цены тоже значительно ниже, чем в других подобных магазинах. Мотор я присмотрел такой вот https://lodka5.com.ua/ehlektromotory/el … y-haswing/ модель Haswing Osapian 40. Хороший, надёжный, с отличными техническими характеристиками. Так что если думаете покупать, то загляните на сайт. Таким ещё много интересного для рыбаков и туристов

0

3

А может, лучше деньги ему на мотор подарите?

0

4

Так реально в этом разбираться надо... или вы думаете пришел купил первый попавшийся и все?

0

5

хороший подарок!

0

6

У меня муж тоже рыбалкой увлекается, но мотор я бы ему дарить не рискнула, всё-таки в этом надо разбираться. Я ему на Новый год экшн-камеру здесь for-extreme.com.ua заказывала, пусть теперь все свои рыбалки на память снимает.

Отредактировано katyaperelomova (2021-01-11 07:05:48)

0

7

Хороший подарок.

0

8

Сейчас, благодаря широкому ассортименту купить необычные подарки очень легко. Необходимо только знать чем человек увлекается, что ему интересно. К примеру, в  интернет магазине Fama , Вы найдете много оригинальных подарков  https://fama.ua/podarki/originalnyye-podarki  для близких людей, коллег,   руководителей . У них доступные цены и быстрая доставка.

0

9

Очень необычный подарок у Вас))

0

10

В інтернеті дуже багато статей з рекомендаціями щодо ідеального подарунка, так що без складнощів Ви зможете знайти для себе насправді підходящий варіант. Наприклад, можна щось дійсно для автомобіля подарувати, або ж подивитись на подарункові набори для шашлику https://ukgrill.com.ua/, тож без подарунка Ваш близький точно не залишиться, якщо Ви трохи в інтернеті знайдете варіанти.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz