Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я тут прочитала о Кондакове, не знаю правду ли пишут о нем или это все желтая пресса?

0

2

Очень много информации подано на сайте http://politrada.com/dossier/Konstantin … -Kondakov/ там буквально все факты жизни Константина Кондакова описаны. Можете тоже их почитать и ещё если заинтересованы торговлей на форексе то прочтите его книги они дадут вам колоссальный толчок в торговле на форексе.

0

3

Добрый вечер, лично я читаю только тематические новости их сферы IT в Украине. Тут мне очень нравится что Сергей Токарев основал проект STEM is FEM думаю с ним больше девушек будут выбирать специальности связанные с информационными технологиями и наукой. Если нужно то вот тут читайте подробнее https://comments.ua/news/society/scienc … slyah.html

0

4

Здравствуйте, я часто читаю новости про инновации, к примеру очень удивила статья "ТОПЛИВО ИЗ КУКУРУЗЫ ДЛЯ САМОЛЕТОВ" https://mizez.com/ru/news/ukrana/palivo … dlya-ltakv

0

5

да кто же ответит вам

0

6

вот и гадайте правда либа нет

0

7

Вот и я про то, что правды не узнаешь ни от кого, пока сама вот не прочтешь где-нибудь. Попробуйте следить за новостями на портале https://hubloid.com.ua/ , поскольку именно там отображаются текущие события страны и регионов в целом. Новости всегда свежие, своевременно обновляемые.

0

8

Мне тоже надёжный новостной портал нужен. Хочу на досуге интересные новости изучать.

0

9

Действительно интересные новости на https://usionline.com/category/istorii/ выкладываются. Тут круглосуточный доступ. И вы можете в любой удобный момент сюда заглянуть. Статьи выкладываются с фото и видео. Да ещё и обновления здесь ежедневные. Так, что много актуальной информации есть.

0

10

Анна Янко написал(а):

Мне тоже надёжный новостной портал нужен. Хочу на досуге интересные новости изучать.

Я столько видел порталов, что уже все и не вспомнить, но если смотреть на визиты за последний год, то только в одном я частый гость. Сейчас мне актуальны новости медицины в Конотопщине, потому как хочу вакцинироваться и сделать это грамотно, а тут уже обсуждали этот вопрос и при чем масштабно.

0

11

Как по мне , лучший новостной портал это Еlitexpert , там всегда публикуют свежие новости на разную тематику. К примеру, только сегодня читала о том что пенсия вырастет https://elitexpert.ua/obchestvo/minimal … 00-griven/ , это очень важная для многих информация. Я только этому новостному порталу доверяю.

0

12

Сейчас много различных новостных сайтов.

0

13

Подскажите, где можно о меценатах новости читать?

0

14

Александр Свищев , вот о ком читать статьи надо. Он известный меценат. Многое сделал для родного города. А также беспокоится о спортсменах. Александр является президентом Федерации водного поло Украины. И постоянно способствует развитию этого вида спорта.

0

15

А я зараз читаю тільки новини спорту. Ось тут https://sport.ua/uk багато новин зі всього світу. Так що переходьте та дивіться. Можете ще дивитись самі цікаві футбольні матчи онлайн.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz