Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » как набрать массу


как набрать массу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто подскажет, как можно быстро и желательно без всякой химии набрать мышечную массу, а то уже пол года хожу в тренажерный зал, но пока нет никакого результата.

0

2

Вот с химией уж точно не стоит связываться, а то ведь это очень вредно для здоровья. Но одними усиленными тренировками тут тоже ничего не добьешься, ведь помимо этого еще очень важно и правильное питание. Если хотите набрать именно мышечную массу, тогда вам нужно больше есть продуктов с высоким содержанием белка - мясо, яйца и прочее. Плюс, можно еще дополнительно взять специальное спортивное питание - тот же самый протеин - такого плана, как вот тут:    https://proteinchik.com.ua/brendy/biotech-usa

0

3

Много лет занимаюсь спортом на любительством уровне. За результатами не рвусь, но стараюсь поддерживать себя в хорошей физической форме. Но, к сожалению, без специальных препаратов, которые придают сил постоянно топтался на одном месте. В последнее время решил попробовать. Остановился на вот этом магазине https://steroidsshop-ua.com/category/5/   из-за того, что магазин показался удобным в плане понятного каталога и простой системы оплаты/доставки. И вам рекомендую тоже заниматься спортом. Ведь спорт – это здоровье!

0

4

Ешь сало

0

5

Чтобы набрать массу нужно правильно питаться. Ведь для того чтобы росли мышцы нужно очень много "строительного материала", который называется белок. Он есть в обычных продуктах. Но там его не слишком много, поэтому проще тут купить себе протеин (это чистый, концентрированный белок). Также можете обратить внимание на гейнер, там меньше белка и больше углеводов.

0

6

А где можно купить качественный протеин для набора массы, не подскажете?

0

7

Нещодавно я купила протеїнові добавки у перевіреному магазині https://healthfit.com.ua І я дуже задоволена своєю покупкою. На сайті було легко орієнтуватися, ціни були конкурентоспроможними, а доставка була швидкою. Якість білка на вищому рівні, що допомогло мені досягти своєї мети у фітнесі. Я наполегливо рекомендую сайт healthfit.com усім, хто шукає високоякісні білкові добавки.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Кабинет пользователя » как набрать массу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz