Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Какой мне купить компьютер?


Какой мне купить компьютер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить современный компьютер выпущенный в 2020 году. Знаю что это удовольствие не из дешевых, но я за ценой не постою.
Главное для меня чтобы он был мощным и не шумел, конечно же не тупил, не занимал много места.

0

2

А вы точно хорошо подумали, вам такой компьютер действительно нужен, ведь стоит он кругленькую сумму. Наверное вы собираетесь зпрабатывать с помощью него деньги. Просто мой знакомый так делает.

0

3

Я не могу вам этого сейчас сказать, не люблю рассказывать свои планы незнакомым людям, да вообще никому, а то потом то что задумал может не получиться. Извените если что не так, но такой я скрытный человек.

0

4

Schaolin написал(а):

Хочу купить современный компьютер выпущенный в 2020 году. Знаю что это удовольствие не из дешевых, но я за ценой не постою.
Главное для меня чтобы он был мощным и не шумел, конечно же не тупил, не занимал много места.

Раньше у меня был товар от компании Apple, а точнее MacBook, но от недавно к моему сожалению сломался и уже окончательно. Но вот недавно я все таки решился и купил себе новинку 2020 года Apple iMac 27" i5 512Gb https://hard.rozetka.com.ua/apple_imac_ … 239220871/ в интернет - магазине. Могу точно сказать, что столько приятных ощущений разом я не испытывал давно.Этот компьютер очень мощный! А его экран потрясает! Очень большое разрешение! Так же он вообще не шумит, даже если сижу в полной тишине я его вообще не слышу! Он не когда не будет тупить, и зависать, и отлично сможет работать от 6лет это точно! В нём нету никакого моно-блока который занимает большое место у нас у всех под столом.
https://forumupload.ru/uploads/000f/da/1d/241/t814200.jpg

Отредактировано Жорик (2020-09-13 20:56:21)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наша техника » Какой мне купить компьютер?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz