Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпиляция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, что можете сказать про лазерную эпиляцию? Оно того стоит? или лучше шугаринг?

0

2

Мне кажется, что лазерная эпиляция Харьков  https://mikamed.com.ua/  Вас заинтересует больше , нежели шугаринг. Просто шугаринг придется очень скоро делать вновь, а вот с эпиляцией лазерной не так. Придется сделать несколько процедур облучения, чтобы волоски начали выпадать. И потом про эпиляцию забудете на долго!

0

3

Добрый день, я еще пока нахожусь в поиске так сказать идеального виде эпиляции для себя. Все хочу  пленочный воск купить и попробовать. Может кто-то испробовал на себе этот метод уже? Расскажите как ощущения?  И вообще как вы поняли какой вид эпиляции вам подходит больше всего?

0

4

Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию воском Мне очень понравилась фирма ItalWax.
Например для интимных зон, как подмышки, подойдет воск жемчуг https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … hug-750-gr или воск кристал https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … al-750-gr/

Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск клеопатра https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … opatra-1kg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz