Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Искали себе на дачу мощный уличный свет. Хотели чтобы он был экономным и не сильно дорогим по цене, так как ламп нужно было купить 6 . В итоге, очень понравился ассортимент и цены на уличные консольные светодиодные светильники https://ledtorg.com.ua/rus/osveshchenie/svetilniki/konsolnye-svetodiodnye-svetilniki/ в онлайн магазине LedTorg. Рекомендую его тем, кото действительно внимательно подходит к качеству товара и его надёжности, ведь в магазине большой ассортимент и действует гарантия.

https://ledtorg.com.ua/image/cache/catalog/16/00/160006/15050b98-c093-11e8-830c-000c293ca067_15050b9e-c093-11e8-830c-000c293ca067.resize1-550x550.png

0

2

Да, конечно. Я сама просмотрела больше десятка сайтов, а потом только решила воспользоваться услугами и помощью одного из них и вам советую поступать также. На странице https://watt-shop.com/ua/led-fixtures.html нашла светильники. И каталог светодиодных светильников поможет вам сориентироваться по ценам, внимательно изучить модели, а потом только задавать интересующие вопросы менеджеру, я сама так всегда делаю и вам советую воспользоваться этой стратегией совершения покупок в интернете.

0

3

Обязательно надо глянуть современные люстры https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyu … e-lyustry/ , а то хочется освежить ремонт как-то. Знаю, что люстры недорогие тут можно выбрать, а благодаря новому освещению комната совершенно по-другому будет смотреться.

0

4

Стандартное освещение не притягивает к себе много внимания, а вот щиты освещения и другие устройства очень часто и затратно. Но мы упростили себе задачу и заказали там https://klaster.ua/services/sistemy-ehl … escheniya/ профессиональные услуги обслуживания щитов. Советую сделать также, оперативный отклик, грамотное распределение затрат времени, плюс окончательная цена полностью оправдана гарантиями.

0

5

А сколько сейчас стоят люстры ? Прошлась по рынку - цены мягко говоря удивили

0

6

Разумеется что все зависит от качества, дизайна и бренда. Реально красивая и качественная люстра не будет стоить совсем дешево. Мы покупали подвесные люстры над столом вот здесь https://elekomp.com.ua/ru-ru/ljustry/podvesnye-ljustry. Мне соотношение цены  качества очень понравилось.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz