Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » Поделитесь опытом: агентства по трудоустройству в Польше


Поделитесь опытом: агентства по трудоустройству в Польше

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу агентство по трудоустройству в Польше и хотел бы услышать ваш опыт. Если кто-то уже сотрудничал с подобными агентствами, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Какие агентства можно порекомендовать? Заранее спасибо за помощь!

0

2

Top Staff - це компетентне кадрове агентство, яке допомагає іноземним громадянам отримати карту побиту по роботі в Польщі. Їхні фахівці надають індивідуальний підхід до кожного клієнта і забезпечують повну підтримку на всіх етапах процесу. Я вирішив скористатися послугами https://top-staff.com.pl/uk/legalizaciy … po-roboti/ і не пошкодував про це. Вони вдало допомогли мені отримати карту побиту по роботі, що дозволило мені законно працювати і перебувати в Польщі. Я вдячний агентству за їхню професіоналізм та високу якість послуг.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Важные события » Поделитесь опытом: агентства по трудоустройству в Польше


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz