Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Швейно-вышивальные машины


Швейно-вышивальные машины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ура, я наконец-то купила себе новую швейную машинку! У меня свой салон по ремонту и изготовлению одежды и я давно хотела купить швейно-вышивальную машинку. Сейчас начнется зима и пойдут заказы на новогоднюю вышивку, поэтому машинку я купила вовремя. Теперь у меня есть новенькая современная компьютеризированная швейно-вышивальная машинка бренда Brother. Я заказала ее в Веллес-шоп https://velles-shop.com.ua/category/byt … shivalnye/. По сравнению с другими интернет-магазинами, у них самые низкие цены на известные бренды швейных машин, так как они являются официальным представителем. Качество вышивки отличное, я уже проверила. Функций много, я уже во всем разобралась и научилась ею пользоваться. Теперь жду своих заказов, хочу уже испробовать свою малышку. Если вы ищите хорошую швейно-вышивальную машинку, можете заказать на этом сайте. Доставка у них по всей Украине!

0

2

Мои вам поздравления

0

3

И как впечталения?

0

4

Ой, а вы уже открылись? Поделитесь опытом, как вы оформились? И какие платите налоги? А то я планирую открыть такой бизнес, как швейное ателье.
Но немного переживаю, чтобы не быть в минусе. Уже присмотрела все для ателье. Понравилась в магазине Розетка швейная техника.
Буду брать ее здесь. Ведь цены в этом магазине самые низкие. А где вы покупали все необходимые товары?

Отредактировано Адреналин (2020-11-29 14:16:19)

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Посиделочки » Швейно-вышивальные машины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz