Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ткани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где вы ткани для шитья покупаете? Интересуют недорогие ткани, которые можно заказывать через интернет.

0

2

Мне интернет магазин «Diamond textile» нравится, у них большой выбор ткани и швейной фурнитуры. Часто у них заказы для нашего ателье делаю. Последний раз на прошлой неделе бифлекс https://dtex.com.ua/tkani/bifleks/ разных цветов приобрела.

0

3

А я из Одессы и ищу кожзам хорошего качества..Не могу найти ничего подходящего пока((

0

4

Ну вам так же проще поискать что то на просторах интернета и сделать заказ по новой почте. Мне кажется сейчас это самый актуальный способ покупок

0

5

Я давно ткань заказываю только через интернет в онлайн режиме. Это гораздо экономит моё время. В "Kirantextiles" вы можете купить ткань кожзам по нормальным ценам и хорошего качества. Я их покупатель уже длительное время и ни каких казусов у нас не возникало. Доставка всегда быстрая, фото товара на сайте соответствует действительности что не мало важно, всё что я вижу на сайте есть всегда в наличии.

0

6

Привет! Смотря какой именно вы хотите! Можете для начала прочитать эту статью,Утеплители и прочее. Флис и микрофлис https://kukla.site/interesnoe/uteplitel … -mikroflis и потом поймете, какие свойства ткани вам больше по душе! Я лично всегда так и делаю! А потом покупаю! Так что удачи!

0

7

Я шью игрушки и развивающие книжки для детей. Ткани и фурнитуру покупаю Если вы хотите покупать ткани оптом, то рекомендую обратить внимание на магазин Supersam https://supersam.com.ua/ Здесь есть и ткани, и фурнитура и принадлежности для шитья. Оптовые цены вы можете обсудить с менеджером. Я тоже покупаю ткани раз в месяц для пошива одежды и у ребят очень выгодные цены.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz