Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наш внутренний мир » Мужчины-друзья


Мужчины-друзья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? делимся своим опытом.

0

2

Я считаю,что нет.Во всяком случае до лет 35-40. Когда между парнем и девушкой в возрасте 20-ти лет завязывается дружба,это просто симпатия,завуалированная под дружбу.Даю голову на отсечение,что один человек из этой пары немножко влюблен в другого.

0

3

happy_girl написал(а):

Даю голову на отсечение,что один человек из этой пары немножко влюблен в другого.

по большому счету так и есть, но я все-таки придерживаюсь мнения, что дружба возможна, если вовремя решить эту проблему и расставить приоритеты в таких отношениях.

0

4

В свое время у меня было несколько друзей среди ребят,но потом как-то пути разошлись,каждый начал устраивать свою личную жизнь и на этом дружба закончилась.Хотя,мне бы очень хотелось,чтобы у меня был такой друг!

0

5

У меня есть мужчины друзья - это мужья моих подруг, к которым я обращаюсь, когда нужно мужское мнение. Еще я обрела друга благодаря интернету, с которым мне легко и весело общаться, многому учусь у него, а он у меня))

0

6

Iressa
это здорово,что у тебя есть такой друг!

0

7

happy_girl написал(а):

это здорово,что у тебя есть такой друг!

я тоже рада и знаю, что это взаимно).

+1

8

Дружба возможна. У меня в юности было много ребят-друзей. Наверное, даже больше, чем девушек. и хочу сказать, что на дружбу ребят я могла положиться даже больше, чем на дружбу девчонок. Ни один из них никогда не предал меня и моё доверие. Многим из них я помогла устроить личную жизнь. У меня были (благодаря маме) возможности доставать некоторые дефицитные товары и я помогала им даже в подготовках к свадьбам. Мне удавалось находить общий язык с их девушками, расставив акценты именно на том, что мы с её парнем ДРУЗЬЯ и не более того. Знаю, кое-кто из них и был в меня влюблён, некоторые даже пытались объясниться, но я сразу оговаривала такой аспект, что если парень в силах оставаться просто другом, то мы продолжаем общаться как друзья. Если не в силах, то расстаёмся добрыми приятелями. Я не исключала возможности того, что и в друге могу когда-то при каких-то обстоятельствах почувствовать большее, чем друг (бывает же такое и нередко), но на данном этапе я ничего гарантировать не могу...

0

9

happy_girl написал(а):

Даю голову на отсечение,что один человек из этой пары немножко влюблен в другого.

Я тоже так считаю. Есть только один вариант 100 процентной дружбы, если парочка не традиционной ориентации. А ещё фильм сейчас вышел на экраны " Друзья по сексу" , как вам такой вариант дружбы?

0

10

Nataly написал(а):

" Друзья по сексу" , как вам такой вариант дружбы?

Если нет в этот момент серьезных отношений,то почему бы и нет - может для кого-то ,но не для меня,хотя осуждать я в таком случае не стала бы.

+1

11

У меня есть опыт такой дружбы. В молодости  [взломанный сайт]  я дружила с парнем (не сразу дружила - сначала мы просто "убивали" друг друга, а потом подросли и подружились))). Он помог мне понять мужской взгляд на некоторые моменты в отношениях, да и вообще интересно общаться не с такой как и ты, а с противоположной стороной: делала выводы, советовала ему, а он мне. Он называл меня сестрой, а я в телефон записала его как "брат", хотя нас и сватали первоначально. Сейчас наши дорожки разбежались, мы не поддерживали связь больше года, когда он внезапно появился в день, когда я была уже в роддоме со схватками (верю, что случайности не случайны и теперь думаю к чему была эта встреча?).

0

12

Сейчас могу сказать, что такого друга рядом нет, но однозначно хотелось бы...

0

13

Возможна!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif  У меня долгое время друзей было намнооого больше чем подруг, сейчас это количество выровнялось, но все равно есть парни, с которыми мне удобно, комфортно и надежно. Я знаю, что они всегда помогут, не предадут, а я им всегда смогу помочь советом или делом, потому что счастлива, что они есть в моей жизни. Многие из них еще друзья детства, поэтому с ними я "своя в доску", и на счет влюбленности сомневаюсь, у каждого свои отношения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

14

Iressa написал(а):

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? делимся своим опытом.

Однозначно дружба между мужчиной и женщиной существует, это доказано на моем личном опыте. Мы с другом обсуждаем его девушек, моего мужа, а так же делаем друг другу подарки, причем не дешевые, наверно это "отступные" за молчание)) Так, я ему на день рождения подарила подогрев для сидения в автомобиле, а он мне на 8-е марта купил встраиваемую варочную панель Gorenje https://comfy.ua/cooking-panel/brand__gorenje/ вот такую:
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/g/o/gorenje_g_6n40_ix.jpg

Отредактировано Sivina (2017-11-16 18:19:09)

0

15

Все вы устали от рекламы каких-либо казино, поэтому я предлагаю прочитать здесь, разобраться и понять , что это такое и нужно ли оно вам.

0

16

Был у меня такой друг, потом уехал, но мы до сих пор с ним общаемся.

0

17

Настоящая вряд ли, а вот просто дружить можно.

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » Наш внутренний мир » Мужчины-друзья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz