Vozlublennaya - форум о женской душе.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Стоматологическая клиника в Киеве


Стоматологическая клиника в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Недавно искала клинику, чтобы записать маму на прием к доктору для лечения зубов. Нашла неподалеку стоматологическую клинику в Киеве «Люкс А32», которую мне посоветовала одна моя знакомая. Решили попробовать обратится сюда, так ка знакомая рекомендовала именно эту клинику чтобы провели лечение зубов Соломенка. Находится клиника Люкс-А32 возле остановки "Соломенская площадь" по улице Кавказская, 12. Записались и уже сводила маму сюда. Мама осталась довольна лечением, индивидуальным подходом, новым оборудованием, а я низкими ценами на лечение. Будем теперь рекомендовать вдвоем эту клинику, и я точно знаю уже куда приду лечить зуб.

0

2

Мы всей семьей лечим зубы в клинике Вилида, у них много положительных отзывов https://vilida.in.ua/otzyvy, сами можете почитать и убедиться. Современное оборудование, хорошие специалисты, профессиональный подход к каждому клиенту. После них не хочется уже обращаться в государственную стоматологию.

0

3

Да, стоматологов надо очень хорошо выбирать. Мне так помню не сказали что нужно вырывать зубы мудрости перед установкой брекетов. Через годв все опять покривилось

0

4

Мда, ну и ситуация. А брекеты сейчас такие дорогие. Ну я в свое время ставила сыну брекеты в Виплайн.  Сделали все отлично. Спустя год уже был хороший результат, сейчас уже пошел второй год. Осталось еще пару месяцев носки. Вообще ортодонтия это их основная специальность. И они отлично с ней справляются

0


Вы здесь » Vozlublennaya - форум о женской душе. » В здоровом теле - здоровый дух! » Стоматологическая клиника в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz